Перейти к содержанию

Разветвитель сигналов


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Спасибо, именно это я и имел в виду. Кто пользуется таким- отзовитесь, стоящая ли вещь

А ты откуда, скажи поточнее, может подвезу-покажу в деле.

Ссылка на комментарий

Кто что может высказать?

считаю не нужной, если даже нужно то очень редко,

в обшем я не сталбы из-за этого заморачиваться

Ссылка на комментарий

Когда только начинал работать и набирать оборудование была мысль сделать на распостраненные блоки - набрал разъемов, блоки кое-какие старые, коробку с разъемами сделал, но паять было лень...

В итоге жизнь показала, что лучше чем щуп в виде иглы, ничего нет. Проблема только с Пежо_ситроен, где все залито.

Мое мнение- девайс не мешал бы, но самому делать блоков не напасешься, а покупать готовый - да ну его на... Да и машины быстро стареют, разъемы меняются, есть смысл если с одной маркой работаешь.

Зы. Хотя на ТАЗах наверно десятилетиями ничего не меняется :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

штука полезная помогает особенно с трудно раскрываемыми разъемами. Есть минусы, перепробовал все

отечественные полное гавно много наводок !!! Видел фирменные к какому-то прибору есть дополнительно контактное поле, каждый провод экранированный !!! Вот тема прикольная без наводок только цена по 500 уе за 1 позицию !!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...