Перейти к содержанию

MB VITO 2000 год


tolik16

Рекомендуемые сообщения

ПРоблема в следующем. Пришла машина из германии с проблемой щитка а именно тахометр врал как только мог , но как правило стрела поднималась всё выше и выше и выше пока не упиралась, обратно возвращатся отказывалась напрочь, ну соостветственно спидометр врал немного, Хозяин машины нашёл щиток на разборке от англичанки, поставил его вместо родного и теперь тахометр работает нормально но спидометр не работает вообще ни стрела не дёргается ни суточник не считает.

Кто с подобным сталкивался подскажи где копать.

Ссылка на комментарий
Сними моторчик тахометра с англичанки и поставь его в старую панель. Должно всё заработать

:23: и спедометр перестанет врать?

Изменено пользователем василии
Ссылка на комментарий

Хозяин машины нашёл щиток на разборке от англичанки, поставил его вместо родного и теперь тахометр работает нормально но спидометр не работает вообще ни стрела не дёргается ни суточник не считает.

Кто с подобным сталкивался подскажи где копать.

может быть можна предположить что англичанка была с тахографом а теперь без него нехочет работать спидометр,хотя я на вито тахографов невсречал,попробуй дамп из родной перелей в англичанку,заодно и мили в км переведеш.

p.s.както попался спринтер с отрезанным тахографом,там заменой дампа неудалось сделать чтоб работал спидометр и щитал пробег

Ссылка на комментарий

какие тахографы :13: там 8я ж74 сдохла...лей новый фул...и никого не слушай что подойдет любой типа все сразу тебе... и мили....и км...и с неба баксы посыпются...жди :23:

обязательно и HW:и SW:...должно быть одинаковое не говоря уже про A 000 446 75....

Ссылка на комментарий

какие тахографы :13: там 8я ж74 сдохла...лей новый фул...и никого не слушай что подойдет любой типа все сразу тебе... и мили....и км...и с неба баксы посыпются...жди :23:

обязательно и HW:и SW:...должно быть одинаковое не говоря уже про A 000 446 75....

 

так сам постующий не указал фирму панели от VDO или MM, хотя я думаю что в 2000 должна быть от ММ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...