Перейти к содержанию

Микас 7.1 без ДК


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые люди если есть возможность помогите.

дело в том что на ГАЗ Микас 7.1 241.376300-64 Е0000601 украли на автомобиле ДК купить не предоставляется возможности т.к финансовые проблемы .

Скиньте пожалуйста переделанную прошивку без ДК чтобы перешить и поехать .

Всем спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые люди если есть возможность помогите.

дело в том что на ГАЗ Микас 7.1 241.376300-64 Е0000601 украли на автомобиле ДК купить не предоставляется возможности т.к финансовые проблемы .

Скиньте пожалуйста переделанную прошивку без ДК чтобы перешить и поехать .

Всем спасибо за ответ.

Лови :16:

Ссылка на комментарий

Самое простое слить с блока прошиву, в СТР убрать флаги, связанные с ДК. Выставить СО и No problems. Или залить е_538.

все верно, кроме последнего, в 601 ишо адсорбер имеется

Ссылка на комментарий

Имеется ввиду что в е_538 комплектации адсорбера нет. Блок его не видит. Значит адсорбер на работу двигателя не влияет. Если он кому-то мешает, можно его выкинуть, а шланги заглушить. Или убрать шланги и поставить заглушки. Кому как нравится.

Ссылка на комментарий

Имеется ввиду что в е_538 комплектации адсорбера нет. Блок его не видит. Значит адсорбер на работу двигателя не влияет. Если он кому-то мешает, можно его выкинуть, а шланги заглушить. Или убрать шланги и поставить заглушки. Кому как нравится.

Во! Правильно! :) :27:

Ссылка на комментарий

Без адсорбера(всмысле адсорбер не работает, доработок нет) бак плющит и ещё бн кончается :26: (по крайней мере на жигуляххх)

На газелях такого не происходит, даже не заморачивайся!
Ссылка на комментарий

Если прошить е_538, надо посверлить тонким сверлом крышку бензобака, я так встрял один раз бак сложился при первом морозе. Еще желательно снять разьем с клапана абсордбера, он иногда клацает и

у особо слабонерных клиентов вызывает приступы паники.)

Ссылка на комментарий

Если прошить е_538, надо посверлить тонким сверлом крышку бензобака, я так встрял один раз бак сложился при первом морозе. Еще желательно снять разьем с клапана абсордбера, он иногда клацает и

у особо слабонерных клиентов вызывает приступы паники.)

 

Так и деаем. Еще когда этих адсорбберов не было ставил на 529 блок 538 правленую и в расходе машина выигрывала... :27:

Ссылка на комментарий

Если прошить е_538, надо посверлить тонким сверлом крышку бензобака, я так встрял один раз бак сложился при первом морозе. Еще желательно снять разьем с клапана абсордбера, он иногда клацает и

у особо слабонерных клиентов вызывает приступы паники.)

А нах портить крышку бензобака?

Не легче ли в шланг, который идет от бензобака в адсорбер ставить фильтр от карба, чтобы бак дышал?

:18:

Ссылка на комментарий

А нах портить крышку бензобака?

Не легче ли в шланг, который идет от бензобака в адсорбер ставить фильтр от карба, чтобы бак дышал?

:18:

Примерно так я и делаю. Можно еще питание на клапан подать, чтобы бак через адсорбер вентилировался.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Самое простое слить с блока прошиву, в СТР убрать флаги, связанные с ДК. Выставить СО и No problems. Или залить е_538.

мне вот тож нужно удалить датчик кислорода из системы микас 71! сделал как ты описал открыл в СТР и снял флаг с "основной ДК" и поставил флаг на "потенциометр СО" для того чтоб потом выставить СО,вот прошивку прилагаю! в архиве две прошивки одна родная а другая правленная. Если сделал не правильно то мужики прошу подскажите как сделать или подправьте её. Ато прошивка очень нужна без ДК и при возможности по экономичнее. Буду очень благодарен!

Архив WinRAR.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...