Перейти к содержанию

Стоимость моталок !!!!!


Рекомендуемые сообщения

Мне порой приходится слышать от клиентов что мол это дорого у нас там...

Давайте попробуем както обсудить цены по определённым критериям.

1) Включение в салоне или под капотом, магнит, пульт и т.д

2) Работает стабильно или можт сбросить и пр.

3) Ошибки возникающие при работе ( только те которые отображаются на щитке приборов )

и способ сброса.

4) Возможность обнаружения. ( просто Ваше мнение в процентах)

 

Ford Focus II ABS - 5000руб включается в салоне или под капотом, работает стабильно, неисправность ABS, гаснет при начале движения.

Ford Mondeo MT, AT 3000руб в салоне в салоне. MT неиспр ABS. Гаснет сразу после начала движения. AT нет неисправностей. Да и AT 2,5L V6 - 8000руб включается с пульта.

Изменено пользователем vxe
Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну да, я так же клиентам говорю но например база на Звенигородке, Гапром, Межрегион газ, эта отмаза не катит всех конечно уволить нельзя но одного всегода найдут. Я всегда всем говорю что проблемы полностью Ваши, захотите снять провод ( ниссан алмера 2000, заново поставить так же 2000, за установку на алмеру беру три тыс.)

Ссылка на комментарий

Ну да, я так же клиентам говорю но например база на Звенигородке, Гапром, Межрегион газ, эта отмаза не катит всех конечно уволить нельзя но одного всегода найдут. Я всегда всем говорю что проблемы полностью Ваши, захотите снять провод ( ниссан алмера 2000, заново поставить так же 2000, за установку на алмеру беру три тыс.)

 

Как протрезвеешь - попробуй сам понять чего ты понаписал.

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий

Ну да, я так же клиентам говорю но например база на Звенигородке, Гапром, Межрегион газ, эта отмаза не катит всех конечно уволить нельзя но одного всегода найдут. Я всегда всем говорю что проблемы полностью Ваши .....

 

Клиентов не светил бы, неэтично это как-то.

Форум разный народ читать может...

Ссылка на комментарий

Ну вы даёте, гаражи по тысяче машин, стукачей там хватает. Не святи клинтов смешно!!! И все знают где ставят как ставят не трогают по простой причине что нужно это всем.

Ссылка на комментарий

Как протрезвеешь - попробуй сам понять чего ты понаписал.

Постарайтесь меня понять, объясняю что если на машине найдут провод который подсоединён к цепи спидометра или абс, то могут просто уволить были такие случаи в данных канторах, если конечно не скажет своё слово шеф. И Не святи клиентов это просто понты, в этих канторх всё знают.

Давйте лучше продолжим по теме т.к за 1500руб на мой вздляд делать не стоит даже если речь о волге.

Ссылка на комментарий

Позвольте вмешаться в Ваше обсуждение,сам я водитель и тоже нуждаюсь в подмотке,работаю на разных а\м, и считаю что должна быть разумная цена, ведь домотчик ставится от бедности и нажиться водителю на нем сложно,ведь доматывать приходится в разумных пределах.Смотка это да,ты получаешь навар за более свежее авто.Просто почитал цены они запредельны(10000 т.р.) WV пассат 2006г. кпп авт. обошолся мне 100 руб. просто я знал(догадался) что нужно делать(и это не так сложно)пересадили на японца возникли проблемы(не хватает знаний).

Ссылка на комментарий

ессли знаешь как -делаеш,если не знаешь-платишь.ты в магазине когда нибудь пробовал обьяснить,что за килограмм колбасы-550 р-дороговато и цены должны быть реальными,или при покупке земельного участка,оплате квартиры и тд.реальные и те которые нравяться клиентам-разные вещи.я понимаю,что самый идеальный вариант-чтобы поставили смотчик и еще денег дали,да?тока так не должно быть.если сложно вернуть деньги,не делай. :D

Ссылка на комментарий

Позвольте вмешаться в Ваше обсуждение,сам я водитель и тоже нуждаюсь в подмотке,работаю на разных а\м, и считаю что должна быть разумная цена, ведь домотчик ставится от бедности и нажиться водителю на нем сложно,ведь доматывать приходится в разумных пределах.Смотка это да,ты получаешь навар за более свежее авто.Просто почитал цены они запредельны(10000 т.р.) WV пассат 2006г. кпп авт. обошолся мне 100 руб. просто я знал(догадался) что нужно делать(и это не так сложно)пересадили на японца возникли проблемы(не хватает знаний).

Возьмём к примеру автомобиль с нормой в 15литров на 100км. стоимость обналички бензина считаем условно 18руб/литр АИ95. Выходит что 2руб 70коп стоит 1км. 3703км и Ваши 10.000 руб снова у Вас.

Вполне не плохо. Большинство водителей поют эту песню и лиш еденици не скрывя говорят что отбивается всё моментом.

Ссылка на комментарий

а\м ниссан алмера 2005, кпп мех. по поводу окупаимости ты прав.Все со временем окупается,но представь,посадили на пассат,через неделю сняли и на алмеру,денег жалко ужас.

Ссылка на комментарий

а\м ниссан алмера 2005, кпп мех. по поводу окупаимости ты прав.Все со временем окупается,но представь,посадили на пассат,через неделю сняли и на алмеру,денег жалко ужас.

От этого никто не застрахован, дело случая. Тут разве что попробовать предложить другому водителю.

Ссылка на комментарий

Возьмём к примеру автомобиль с нормой в 15литров на 100км. стоимость обналички бензина считаем условно 18руб/литр АИ95. Выходит что 2руб 70коп стоит 1км. 3703км и Ваши 10.000 руб снова у Вас.

Вполне не плохо. Большинство водителей поют эту песню и лиш еденици не скрывя говорят что отбивается всё моментом.

 

#3703 Ты попробуй сам реально их намотай , Когда у тебя нома на день 20 литров повозишь шефа атам может чего и останеться .

Многие не могут закрыть в день больше 100 км .

Для многих надо пару месяцев оправдать ее .

На легковых там не такие уж и большие деньги крутяться .

Другое дело джипы и грузовые .

Попробуй продай на волгу за 1500 рублей когда в магазине готовое устройство 200 стоит .

Ссылка на комментарий

2 vxe: Ты за кольцевой давно был ? Ну не катят в регионах московские цены.

Когда у водителя зарплата 7...10 тыров и лимит 15...20 литров в день (пробеги-то

не московские ! ) да еще погреться надо, пока начальника ждет, то подмотчик за

5...10 тыров будет окупаться полгода, а это долго.

Реальные цены, при которых есть взаимный интерес -

Волга, Жигули, Газель -500...700 руб.,

Иномарки с импульсным сигналом на щитке - 1.5...2 тыр.,

Иномарки с шиной, где приходится через АБС - 2.5...3 тыр.,

Джипы с датчиком - 2 тыр.,

МАЗы, КамАЗы, прочие тяжеловозы с датчиком - 1 тыр.

И только редкостная экзотика, где много возни, - по договоренности -

дороже.

Да, есть безлимитные машины очень больших начальников, но погоды они не делают, т.к.

их мало, и зачастую у них нормы такие утверждены, что подматывать и не нужно.

Изменено пользователем pnn
Ссылка на комментарий

2 vxe: Ты за кольцевой давно был ? Ну не катят в регионах московские цены.

Когда у водителя зарплата 7...10 тыров и лимит 15...20 литров в день (пробеги-то

не московские ! ) да еще погреться надо, пока начальника ждет, то подмотчик за

5...10 тыров будет окупаться полгода, а это долго.

Реальные цены, при которых есть взаимный интерес -

Волга, Жигули, Газель -500...700 руб.,

Иномарки с импульсным сигналом на щитке - 1.5...2 тыр.,

Иномарки с шиной, где приходится через АБС - 2.5...3 тыр.,

Джипы с датчиком - 2 тыр.,

МАЗы, КамАЗы, прочие тяжеловозы с датчиком - 1 тыр.

И только редкостная экзотика, где много возни, - по договоренности -

дороже.

Да, есть безлимитные машины очень больших начальников, но погоды они не делают, т.к.

их мало, и зачастую у них нормы такие утверждены, что подматывать и не нужно.

В городе с 0.5млн возможно цены и опраданны, но на моей практике едут с Иваново, Кастромы, Калуги, даже Тюмень попадалась, да частенько с регионов приезжают. И не жалуются, правда 10.000 т.р за VW B6 на мой взгляд дороговато (5000ок). В москве у водителей зарплпта не намного выше 7-12тыс. (бюджетные орг), но пробеги реально другие. В чём разница между Волгой, Жигулями от иномарки с импульсным датчиком если крутилка такая же. У нас всё проще моталка с проводом от 3000, с пультом от 7000 пусть даже это велик или самокат.

Ссылка на комментарий

#3703 Ты попробуй сам реально их намотай , Когда у тебя нома на день 20 литров повозишь шефа атам может чего и останеться .

Многие не могут закрыть в день больше 100 км .

Для многих надо пару месяцев оправдать ее .

На легковых там не такие уж и большие деньги крутяться .

Другое дело джипы и грузовые .

Попробуй продай на волгу за 1500 рублей когда в магазине готовое устройство 200 стоит .

Если вопрос о VW B6 что за 10.000 то это дороговато. А Волги за три т.р делают многие. Кто сколько может в день закрыть, само собой понятно, что все по-разному и всё же, на машине ездят не два и не три месяца. И конечно нужно смотреть что Вы получаете за эти деньги, если вам за три тысячи предлагают релюху, или соплю брошенную коя как это одно. А когда Вы получаете качественное устройство аккуратно установленное это совсем другое.

Ссылка на комментарий

Интересно, а как вы защищаете свои девайсы?

Лично я беру многокомпозитный состав и заливаю им плату

в какой-нибудь коробочке небольшоного размера (часто от пленки).

Ссылка на комментарий

Интересно, а как вы защищаете свои девайсы?

Лично я беру многокомпозитный состав и заливаю им плату

в какой-нибудь коробочке небольшоного размера (часто от пленки).

А что защищать то,всё не так уж сложно,а в пиках так просто не считаешь :16:

Ссылка на комментарий

Интересно, а как вы защищаете свои девайсы?

Лично я беру многокомпозитный состав и заливаю им плату

в какой-нибудь коробочке небольшоного размера (часто от пленки).

 

Главный секрет не в девайсе, а в том, как и куда подключить.

Поэтому считаю защищать не нужно.

Ссылка на комментарий

:13: хм..три рубля за Волгу то..? У нас это просто не реально..я столько за А6 2006 года беру..

 

про Газ и говорить не стоит..регион не тот...доходы тоже...при зарплате в 4..5..т руб ...а на чем делать разница не велика...пики ,атмелы...если кто захочет поймет как и что работает..

Изменено пользователем Славик
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...