Перейти к содержанию

CR форсы


Рекомендуемые сообщения

привет всем.имею провлему, купил стенд для проверки форсунок CDI CR-DELPHI,но незнаю их производительность скольлько должны налить; при каком давлении, длительность впрыска, обороты, итд. может у кого чё есть помогите. за рание благодарен.

Ссылка на комментарий

Так к стенду вроде как должно все в придачу быть??? Например наборчик для проверки форсунок и насоса на авто у меня полной документацией снабдили. Диски то в придачу наверняка дали? Посмотрите на них.

Ссылка на комментарий

это вопрос к производителю прибора, а если производитель не знает то грош чена такому "прибору"

Что касается проверки и настройки, а не примерной оценки состояния CR форсунок то могу сказать что оборудования до сих пор нет.

А самый простой выход это взять новую форсунку и проверить ее на своем стенде и своем приборе, а потом просто сравнивать, хотя даже 2 абсолютно новые форсунки не дадут одинаковых результатов, именно поэтому на форсунке и есть C2I код , который надо вводить чтобы проверить а не оценить форсунку ....

Ссылка на комментарий

это вопрос к производителю прибора, а если производитель не знает то грош чена такому "прибору"

Что касается проверки и настройки, а не примерной оценки состояния CR форсунок то могу сказать что оборудования до сих пор нет.

А самый простой выход это взять новую форсунку и проверить ее на своем стенде и своем приборе, а потом просто сравнивать, хотя даже 2 абсолютно новые форсунки не дадут одинаковых результатов, именно поэтому на форсунке и есть C2I код , который надо вводить чтобы проверить а не оценить форсунку ....

Ссылка на комментарий

Так бы и написал что это от open-systems "прибор" :)

Обращайся к ним, хотя скорее всего они тебе ничего внятно не скажут, разве кто из тех у кого он есть дал информацию по новой форсунке ...

Ссылка на комментарий

Так бы и написал что это от open-systems "прибор" :)

Обращайся к ним, хотя скорее всего они тебе ничего внятно не скажут, разве кто из тех у кого он есть дал информацию по новой форсунке ...

они конечно ничего не скажут так как делают коробульки а механику делают совсем другиею.буду ждать - может найдутся добрые люди.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Будьте добры, поподробнее по механику. Есть предположение, что с помощью приборов ОпенСистем и обычной топливной Системы ЦДИ можно сделатть толковый стенд по-мизеру для стенда форсунок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...