Перейти к содержанию

клонирование ключей иммо ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Меня беспокоит одна мысль, может ли угонщик моего авто подойти ко мне поближе в толпе на рынке или магазине и прочитать мой транспондер иммо, а затем использовав эту инфу сделать клон транспондера или послав ответ от моего транспондера в моём авто снять с охраны иммобилайзер? ведь несложно даже отследить протокол обмена транспондера с блоком иммо имея антену помошнее и вазовский АПС 4-6. Или я заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий

теретически наверно возможно, имея приёмник и потерется о твой карман в котором ключ.

Тока нахрен это? ведь надо ещё пройти сигналку на открывание дверей.

и если влезть в отечественную машину то угнать её не проблема, достаточно провернуть замок и подсунуть другие мозги.

имеется ввиду, если машина вскрыта, а значит сигналка побеждена.

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Меня беспокоит одна мысль, может ли угонщик моего авто подойти ко мне поближе в толпе на рынке или магазине и прочитать мой транспондер иммо, а затем использовав эту инфу сделать клон транспондера или послав ответ от моего транспондера в моём авто снять с охраны иммобилайзер? ведь несложно даже отследить протокол обмена транспондера с блоком иммо имея антену помошнее и вазовский АПС 4-6. Или я заблуждаюсь?

 

 

Может...

Говно вопрос....

Только нахрен никому не нужен твой ТАЗ...чтобы изголяться с иммошником...

Твой ТАЗ завести 5 минут времени....с любой сигнализацией и ммошниками...

Ссылка на комментарий

Может...

Говно вопрос....

Только нахрен никому не нужен твой ТАЗ...чтобы изголяться с иммошником...

Твой ТАЗ завести 5 минут времени....с любой сигнализацией и ммошниками...

 

Конечно пауком можно завести, если зубы на шкиве не спилены.

Ссылка на комментарий

Конечно пауком можно завести, если зубы на шкиве не спилены.

 

 

Посчитает какой зуб спилен и софт для своего блока перешить 2 минуты времени... :D

Забей...

Главный датчик это ДПКВ.

Значит его надо защищать...Поставь к нему свой защитный кожух...чтобы не подобраться к нему.

разъем ДПКВ измени.....

Вот тогда твой ТАЗ точно не заведут....

Ссылка на комментарий

Оказывается такие-же транспондеры применяются или применялись на мерсах и бехах.

 

захотят если угнать именно мою машину, то могут просто у меня ключи попросить и о секретках расспросят, меня именно вопрос клонирования интересовал, может кто-то уже пробовал?

Ссылка на комментарий

Чтобы не склонировали надень на брелок иммо железный чехол :xaxa

Чтобы не принесли с собой читый контроллер измени распиновку на разъеме и внутри твоего обученного контроллера. К линию тоже не забудь обрезать или перенести на другой пин, так будет надежнее :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Изделие читать транспондер у угонщиков есть в виде дипломата, подходишь к хозяину

Машины с кейсом а он по радио каналу как рентраслятор сообщнику который в машине уже ждёт передаёт транспондер на расстоянии. На сегодняшний день не актуально, особенно для ВАЗа!

Ссылка на комментарий

во блин как все запущенно))))

дипломат, радио канал)))))))))

плоды больной фантазии))))

кто пойдет на наш ВАЗ с таким)))))))))))))))

он отверткой заводится, да и мозги в любом магазине 3000стоят))))

Изменено пользователем Igor2004
Ссылка на комментарий
Запросто клонируются траспордеры от Ваза -7935,тут в теме уваж. Gomel,вот его ридер и клонирует или Гамбит

Сам пробовал? :13: Или просто так думаешь? :23:

Ссылка на комментарий

Сам пробовал? :13: Или просто так думаешь? :23:

Пробовал,,только надо 00-07 поставить,в 20строке

И теневую ручками забить

Изменено пользователем alex__
Ссылка на комментарий

Зачем такие страсти? Проще сразу в автосервисе лишний ключик обучить и не загоняться... Древние машины ведь не интересуют, а новые из автосалона - самое то... особенно если еще секреток нацеплять не успел...

Ссылка на комментарий
Пробовал,,только надо 00-07 поставить,в 20строке

И теневую ручками забить

Так о том и речь! Одно дело подойти с "дипломатом" и считать и совсем другое - открыть транс, шедоу мемори вручную вписать в клон, закрыть... У меня почему-то обученные ключи пароль требуют, кстати.

Необученные да, открываются по 00-07 полностью. А обученным пароль подавай. Подбираешь? :27: :xaxa

Ссылка на комментарий

Так о том и речь! Одно дело подойти с "дипломатом" и считать и совсем другое - открыть транс, шедоу мемори вручную вписать в клон, закрыть... У меня почему-то обученные ключи пароль требуют, кстати.

Необученные да, открываются по 00-07 полностью. А обученным пароль подавай. Подбираешь? :27: :xaxa

У меня сама прога пароль высчитывает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...