Перейти к содержанию

Сдвиньте отсечку на перемешанной


Рекомендуемые сообщения

Сделайте, знающие и могущие, на этой прошиве отсечку допустим в 9500. Ясен перец туда недокручу, но пусть будет с запасом ;)

Приблуда с шиптюнера на перемешанных не двигает ничего (

Ссылка на комментарий
Сделайте, знающие и могущие, на этой прошиве отсечку допустим в 9500. Ясен перец туда недокручу, но пусть будет с запасом ;)

Приблуда с шиптюнера на перемешанных не двигает ничего (

 

Сначала размешай....

А,потом уже двигай что хочешь :)

Ссылка на комментарий
Сначала размешай....

А,потом уже двигай что хочешь :)

 

Легко сказать "размешай" :)

Мог бы - давно сам бы сделал. Демод с набором прошивок выложенных где-то здесь лично у меня ее не берет (вроде у Эммибокса демод все переваривает ;)

Ссылка на комментарий
Легко сказать "размешай" :)

Мог бы -  давно сам бы сделал. Демод с набором прошивок выложенных где-то здесь лично у меня ее не берет (вроде у Эммибокса демод все переваривает ;)

 

Ты самое главное определи на базе какого софта сделаны прошивки ...

А размешать тогда херня... :wacko:

 

ЗЫ: блин и кто поменял смайлики на эти ублюдские ... :12:

Ссылка на комментарий

Да что тут определять то. Это Т02 малек переделанная. Т02 как я понял на базе Г26. Ну провел я анализ в СТР2, типа размешал, а что толку? Прога по сдвигу отсечки с шиптюнера НЕ БЕРЕТ размешанную прошиву, которая открываеется с помощью МАП-файла. Поэтому и говорю, если она будет открываться в СТР2 без уведомления о перемешке/размешке, то все получится. Кто МОЖЕТ ее так размешать? Чтоб открывалась как стоковая?

Где ГУРУ то? Или все сейчас в топе про удаление молчунов?

:12:

Ссылка на комментарий
Да что тут определять то. Это Т02 малек переделанная. Т02 как я понял на базе Г26. Ну провел я анализ в СТР2, типа размешал

:12:

 

2.12 не размешаешь нормально,не парься.

Посмотри гдето должна быть на сайте?

Не найдешь пиши.

Ссылка на комментарий
2.12 не размешаешь нормально,не парься.

Посмотри гдето должна быть на сайте?

Не найдешь пиши.

 

Я с самого начала искал не нашел. Есть D13T02 но это же 8кл, а D07T02 под 16кл нет. Т01 есть "чистая".

Ссылка на комментарий
Сделайте, знающие и могущие, на этой прошиве отсечку допустим в 9500. Ясен перец туда недокручу, но пусть будет с запасом ;)

Приблуда с шиптюнера на перемешанных не двигает ничего (

 

Эта прошива или замешана пару раз или испорчена.

Или ты сам, там нахреначил хрен поймешь :22:

Ссылка на комментарий
Эта прошива или замешана пару раз или испорчена.

Или ты сам, там нахреначил хрен поймешь :22:

 

Да все там нормально. Она была сдвоенная, я ее СТР2 разрезал и все. Работает без траблов и очень устраивает.

Эммибокс как-то говорил, что Т02 оазмешивает не демодом, а какими-то картами с СТР3. Ни у кого чтоли нет СТР3?

 

2 Николай 158:

Спасибо за усердие :)

Ссылка на комментарий

Да все там нормально. Она была сдвоенная, я ее СТР2 разрезал и все. Работает без траблов и очень устраивает.

Эммибокс как-то говорил, что Т02 оазмешивает не демодом, а какими-то картами с СТР3. Ни у кого чтоли нет СТР3?

 

В ней как минимум 10 калибровок не открывается :25:

Потому что была сдвоенной,поэтому ее не размешаешь.

Нужно было сказать а,не ебать мозги себе и людям :25:

Ссылка на комментарий

Да все там нормально. Она была сдвоенная, я ее СТР2 разрезал и все. Работает без траблов и очень устраивает.

Эммибокс как-то говорил, что Т02 оазмешивает не демодом, а какими-то картами с СТР3. Ни у кого чтоли нет СТР3?

 

В ней как минимум 10 калибровок не открывается :25:

Потому что была сдвоенной,поэтому ее не размешаешь.

Нужно было сказать а,не ебать мозги себе и людям :25:

 

Если ты так уверен, что в этом проблема, давай я выложу исходник, саму сдвоенную. Ты на ней сдвинешь. Если ты прав, то сдвинешь. Отмазы не принимаются :23:

Ссылка на комментарий

Та, что выложил Паулюс, при открытии в СТР2 ругается про перемешку и отсечка там не двигается так же.

2 Николай 158 & all:

Мне не важно какая у меня прошива мешанная или нет, кривая или нет, мне просто надо сдвинуть отсечку.

Если моя кривая и тому подобное, сдвинь на выложенной Паулюсом в чем проблема. А на базе ее я уж сделаю что мне надо.

Ссылка на комментарий

Держи без отсечки.

Не смотри что стоят обороты блокировки стандартные. Это все фигня.

Поставь на машину и крути обороты пока валы не вывалятся.

Остальные параметры сам наладишь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...