Перейти к содержанию

Широкополосный ДК


Рекомендуемые сообщения

Поищи книжки Лещенко или Соснин.

Две полости В одной стехиометрия поддерживается

разностью потенциалов 0,45В, а в другой выхлопной газ,

в котором О2 относительно первой опоры и меряется.

Приблизительно так.

Ссылка на комментарий

Друзья, да я вычитал, что он работает до 5V, газика у нас на работе нет, и я так понимаю что и не будет. А все современные автомобили в основном комплектуются именно широкополосной лямбдой. Может кто снимал осциоллограмму? Может есть распиновка контактов, где у нее сигнальный провод? Если у него осциоллограмма такая-же, как у обычного ДК, то собственно мне все понятно, кроме сигнального провода. Если просматривать сканером, то напряжение на ДК примерно 1,05-1,65V(смотрел на VW, AUDI). С уважением.

Ссылка на комментарий

Посмотри во вложении. Должно прояснить ситуацию.

а из какой книги это взято???

может полностью книга имеется???

хотелось бы взглянуть...думаю и не только мне

Ссылка на комментарий

а из какой книги это взято???

может полностью книга имеется???

хотелось бы взглянуть...думаю и не только мне

Книга имеется полностью. Но только в виде картинок. Распознавать у меня нет времени и желания. Автора не помню, первые страници не сканил, по причине отсутствия полезной информации. Залить могу, на FTP. Если админы разрешат. А то из топиков все пропадает со временем, да и ограничение на заливку файлов на форум имеется. Ну и не стоит забывать что это все таки чей то копирайт.

Ссылка на комментарий

Книга имеется полностью. Но только в виде картинок. Распознавать у меня нет времени и желания. Автора не помню, первые страници не сканил, по причине отсутствия полезной информации. Залить могу, на FTP. Если админы разрешат. А то из топиков все пропадает со временем, да и ограничение на заливку файлов на форум имеется. Ну и не стоит забывать что это все таки чей то копирайт.

залей в виде картинок. пожалуйста

а скока весит?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...