Перейти к содержанию

Волга - 406


RPD

Рекомендуемые сообщения

Пришла машинка на ремонт... Морочился сначала долго. В основном из-за того что не чем проверить это чудо-творение ГаЗа. Потом всё же разобрался что с блоком-то беда... :xaxa Вопрос на какой блок его можно поменять или надо искать именно такой.

И ещё вопрос комбилодер Волговские блоки шьёт? Я попробывал и этот и такой же исправный - на связь не выходят? :13: Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Шьётся хрюнским адаптером, менять на Микас 7.1 ПЗУ 530, 580, 590.

 

Спасибо- не знал. А так пришлось день убить на эксперименты (работа не профильная) .

Пришла Волга с VS-5.6(полный аналог) с задачей поставить двухрежимную прошивку- бензин-пропан. Поменял VS на Микас 7.1. Становится без переделок проводки. Прошивку делал на базе ПЗУ 580 с переключением по 40 пину. Пока полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Чудом в магазине нашёлся блок 7.1 с ПЗУ 590. Возврат если он не подойдёт магазин делать отказываеться (либо берешь и всё, либо нет :13: ) Вопрос бестолкового ( не охота попадать на 5000р.) с такой версией ПЗУ точно встанет - будет работать?

P.S. Клиент тут привозил с 519 ПЗУ не знаю где нашёл машина не заводилась, я ему говорю надо другие - а он мне какая разница... Мне сказали Волга 406 дв :xaxa

Ссылка на комментарий

519 ПЗУ-карбюраторная версия, поэтому и не завёл. 590-я подойдёт однозначно, но если будешь два режима ваять, блок назад точно не возьмут, если запорешь :).

Спасибо, не вязать ничего не буду.. :)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

если будешь два режима ваять, блок назад точно не возьмут, если запорешь :).

Новые Микасы с маленькой памятью, двухрежимка не лезет. Надоть блок вскрывать и перемычку ставить, проверено. 590-я нормальная серийка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...