Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Имеится СТР 3.21 , есть прошивка LS есть к ней карты ,подскажите куда эти карты нужно перенести,

чтобы прога работала правильно???????????

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Имеится СТР 3.21 , есть прошивка LS есть к ней карты ,подскажите куда эти карты нужно перенести,

чтобы прога работала правильно???????????

 

 

В Корзину перенеси....там все заработает как надо..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Имеится СТР 3.21 , есть прошивка LS есть к ней карты ,подскажите куда эти карты нужно перенести,

чтобы прога работала правильно???????????

 

Здравствуйте.

Если у вас сопрут машину, а на следующий день попросят прислать ПТС ( в машине

его не олазалось). Ваши действия? :12:

Ссылка на комментарий

Спросить лучше там, где брал ЛСку! :26:

А задавать вопрос тут, минимум неуважения АВТОРУ! :10:

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий

LS скачал с сайта Лаборатория тюнинга , на сайте было написано мол это их прошивка , ну я по своей глупости поверил ну и скачал , пршивка ls 35 и архив maps в нем 1500 папок , в каждой папке карта j5_LS 35.

Приношу большие извинение автору.

Ссылка на комментарий

вот у меня осенью того года торчубеи ноут со всей инфой и ключами утащили,вот бы хотел посмотреть,кому досталось......кстати там в псмсиайке и ключ от чтп торчал,а в другом порту-от я 5олт...не айру у тебя аппаратик,случаем?а то може документы на ноут прислать?

извини,просто вспомнилось,конечно,...блин,долго я тогда бегал,спасибо Казимиру и emmiboxu-много чего ,поверив на слово ,восстановили

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Спросить лучше там, где брал ЛСку! :26:

А задавать вопрос тут, минимум неуважения АВТОРУ! :10:

 

 

LS скачал с сайта Лаборатория тюнинга , на сайте было написано мол это их прошивка , ну я по своей глупости поверил ну и скачал , пршивка ls 35 и архив maps в нем 1500 папок , в каждой папке карта j5_LS 35.

Приношу большие извинение автору.

Ссылка на комментарий

а зачем она тебе?для стандартного мотора ее покупать особого смысла нет,и таких прошив навалом,а если нужно-то лучше у Эммибокса купи,в разделе купля продажа-прайс есть

Ссылка на комментарий

а зачем она тебе?для стандартного мотора ее покупать особого смысла нет,и таких прошив навалом,а если нужно-то лучше у Эммибокса купи,в разделе купля продажа-прайс есть

 

Хочу избавится от расходомера , купил ДАД мрх4250ар, и упрвление надува с помощью клапана вест гейт.

Ссылка на комментарий

Хочу избавится от расходомера , купил ДАД мрх4250ар, и упрвление надува с помощью клапана вест гейт.

Тебе стопудова надо к Автору.

То бишь к Эммибоксу.

Иначе точно протупишь бестолку массу времени.

Ссылка на комментарий

LS скачал с сайта Лаборатория тюнинга , на сайте было написано мол это их прошивка , ну я по своей глупости поверил ну и скачал , пршивка ls 35 и архив maps в нем 1500 папок , в каждой папке карта j5_LS 35.

Приношу большие извинение автору.

:23: Это краденый вариант, настоящий и поддержка как уже сказали у emmibox :18:

Ссылка на комментарий

Скаченый мною ЛС работает на карте находящейся в папке (кто скачивал) 1049,

но так ка это версия ЛСа 35 , я задаюсь вопросои откуда там ДТОГ и ШДК,

наверное потому что краденая версия или глючная?

Ссылка на комментарий

Скаченый мною ЛС работает на карте находящейся в папке (кто скачивал) 1049,

но так ка это версия ЛСа 35 , я задаюсь вопросои откуда там ДТОГ и ШДК,

наверное потому что краденая версия или глючная?

слушай,ты удивительный человек,тебе обьяснили-версия КРАДЕННАЯ.ты все равно настаиваешь,чтобы тебе по ней все обьяснили-ты настолько беспардонный ,невоспитанный или наглый?

PSизвини,что на ты.и еще-а почему там не должно бытьшдк и дтог?

Ссылка на комментарий

Слушай, Друг Zega!

На твоем месте, я отправил бы финансы автору(хотя бы для того, чтобы он ответил на твои вопросы), потом задавал бы тут вопросы. Т.к. мы все хотим, чтобы автор соотворил побольше таких Действительно Нестандартный софт для нас(естественно имея от этого "интерес"").

А то, что его рукотворения ездит реально, это обсуждают и недруги :xaxa

j5ls и аналоги на ВАЗ

 

Продолжу здесь про J5ls.

Сменил сегодня её на z11.

Что могу сказать... нет у z11(официальной) уже той резвости и послушности что у j5ls_n35. (описание ttp://emmibox.pochta.ru/bibika.htm...

 

 

Re: Запрос тюнинговых прошивок ECU

 

Сегодня залил себе j5ls_n35(кат у меня выкинут, дк присутствует) Не ожидал - машина полетела. чек не зажегся ни разу.есть один небольшой минус - слишком резко газ сбрасывает. порой рывок происходит....

Ссылка на комментарий

Хорошо, при первой возможности куплю офицальную ЛСку.

ты действительно удивительный. :xaxa тебя ,в принципе ,никто не уговаривает покупать...это ты сам решай.нужно оно тебе или нет.мне нужно,еще многим нужно,а вот тебе нужно или нет-это твое дело.вот только оворованных версиях-лучше и не заикайся....а то влучшем случае-не заметят или неответят в худшем-вариантов -масса :D

Ссылка на комментарий

На самом деле человек тут вобще непричём.

Виноваты во всём хрюны которые воруют и потом ещё пишут что это они сами сотворили и что всё остальное это краденное у них.

Ну украл чтото выложи но не кричи о оом что ты разработчик данного продукта.

Ссылка на комментарий

 

Ну украл чтото выложи но не кричи о оом что ты разработчик данного продукта.

для этого касса была придумана :D

человек ни при чем-ни при чем был,когда в первый раз вопрос задавал,когда второй,а вот после-уже причем. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...