Перейти к содержанию

Стенд для промывки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Посоветуйте пожалуйста актуальный на сегодняшний день стенд для промывки бензиновых форсунок?

 

Прочитав ветку сообщений - присмотрел WebSonic - от WeberMS - сдулась похоже компания :( все телефоны отключены.

на втором месте Автономный модуль комплексной промывки «ТТ-Клинер Оптима - от tek-tronik.ru очень хорошо, но очень дороговато для меня. - НО! тоже не поднимают трубку!.

 

На что еще в Москве можно обратить внимание?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что значит дорого.

Ты наверно мыть форсунки забесплатно будешь.

Так форсунка в районе 250-400 рублей.

Эколоджик, проверенный временем и живущий до сих пор ещё дороже, не говоря про импортные аналоги.

Вначале покупают г-но, а потом по поводу сломался или нужны запчасти е-т мозг другим.

Ссылка на комментарий

Я приобрел себе стенд Плазма 600М от Эколоджик, доволен, моет и тестит даже GDI мою по 500 р. за форсунку плюс демонтаж, да не сочтет администрация за рекламу

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кто нибудь пользовался стендом Плазма 60? Хочу приобрести по оптимальному соотношению цена\качество...Буду благодарен за какую либо помощь в выборе стенда..

Ссылка на комментарий

вот тока один косяк с этими стендами на 70 процентах машин после промывки вылазеет дефект утром хреновый пуск мослаешь потом гдето на 7-10 секунде движок стартует да еще не ровно в течении 2-3 секунд робит не на всех горшках потом клиент всю голову заебет поставиш ему новые и проблема исчерпана и такая хрень часто работал на трех стендах везде одно итоже сейчас свой московский LANTECH LUC-304 все тоже самое. вот и думаю уже пора клиента перед выбором ставить новые или мыть так как последний стока крови выпил просто пипец яговорит к вам приех машину починить а вы мне сделали что она хреново заводится с утро ,не считая того что его на тросу притащили она поехала зашептала итд вобщем оказался я крайним. НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА НЕ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Посоветуйте пожалуйста актуальный на сегодняшний день стенд для промывки бензиновых форсунок?

 

Прочитав ветку сообщений - присмотрел WebSonic - от WeberMS - сдулась похоже компания :( все телефоны отключены.

на втором месте Автономный модуль комплексной промывки «ТТ-Клинер Оптима - от tek-tronik.ru очень хорошо, но очень дороговато для меня. - НО! тоже не поднимают трубку!.

 

На что еще в Москве можно обратить внимание?

http://www.lan-tech.ru/ http://lan-tech.ru/product/luc.htm

Ссылка на комментарий

я мою форсы просто медицинским шприцом. хотел его купить но передумал после того как увидел что дядька разбирает и чистит тоже шприцом а потом на стенде. тогда у меня сложилось мнение что стенд с разными жидкостями это разводилово на бабки клиентов и мастеров

лично я не видел разницы после стенда и медицинского шприца.

 

бывают форсы которые не чистит медицинский шприц прочистит-ли

такую форсу стенд с жидкостью?

извени а компрессию пальцем ты не мериещь????????????

если как в документации пишут разбег допустим 15 прцентов то практика показывает что более 8 процентов на бошках м 73 уже пропуски воспламенения а на других контроллерах трясушяйся двигатель!!!!! как ты нахер увидишь 8мл разницы из 100

Ссылка на комментарий

я мою форсы просто медицинским шприцом. хотел его купить но передумал после того как увидел что дядька разбирает и чистит тоже шприцом а потом на стенде. тогда у меня сложилось мнение что стенд с разными жидкостями это разводилово на бабки клиентов и мастеров

лично я не видел разницы после стенда и медицинского шприца.

 

бывают форсы которые не чистит медицинский шприц прочистит-ли

такую форсу стенд с жидкостью?

извени а компрессию пальцем ты не мериещь????????????

если как в документации пишут разбег допустим 15 прцентов то практика показывает что более 8 процентов на бошках м 73 уже пропуски воспламенения а на других контроллерах трясушяйся двигатель!!!!! как ты нахер увидишь 8мл разницы из 100

ну а по поводу винса карбона не чего положительного не скажу так как отверстия форсунки микроны если туда залетит что либо то оно выйдет только тем путем каким туда попало мою только снятые форсунки креоланом 10 л канистра район 1600р и только в у\з ванне

Изменено пользователем garri6
Ссылка на комментарий

НУ  друзья РАЗДРАКОНИЛИ ВЫ МЕНЯ ! решил и я стенд сделать !  ДА ! собственно он почти готов! как приведу в порядок выложу фото !  должно получиться супер! вот бы! Алексея попросить окучить прогу новую  CarTest Injector  под СОМ порт сделать и без атмела  для ОКТЯБРЯТ в складчину! ВОТ ЭТО ДЕЛО! кто за!   :tabjaza:давайте отписывайте  с просьбой отламать прогу!

 

Модераторам на заметку!!!! 

 

 

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

НУ  друзья РАЗДРАКОНИЛИ ВЫ МЕНЯ ! решил и я стенд сделать !  ДА ! собственно он почти готов! как приведу в порядок выложу фото !  должно получиться супер! вот бы! Алексея попросить окучить прогу новую  CarTest Injector  под СОМ порт сделать и без атмела  для ОКТЯБРЯТ в складчину! ВОТ ЭТО ДЕЛО! кто за!   :tabjaza:давайте отписывайте  с просьбой отламать прогу!

 

Модераторам на заметку!!!! 

 

Сергей, ну и нахрен это надо? Прога супер. Автор молодец! Продукт стоит своих денег. Да и недорого.

Ссылка на комментарий

вот тока один косяк с этими стендами на 70 процентах машин после промывки вылазеет дефект утром хреновый пуск мослаешь потом гдето на 7-10 секунде движок стартует да еще не ровно в течении 2-3 секунд робит не на всех горшках потом клиент всю голову заебет поставиш ему новые и проблема исчерпана и такая хрень часто работал на трех стендах везде одно итоже сейчас свой московский LANTECH LUC-304 все тоже самое. вот и думаю уже пора клиента перед выбором ставить новые или мыть так как последний стока крови выпил просто пипец яговорит к вам приех машину починить а вы мне сделали что она хреново заводится с утро ,не считая того что его на тросу притащили она поехала зашептала итд вобщем оказался я крайним. НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА НЕ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А зачем ультразвуком? методом кавитации не пробовал? и проблем с запуском не будет.

Ссылка на комментарий

вот тока один косяк с этими стендами на 70 процентах машин после промывки вылазеет дефект утром хреновый пуск мослаешь потом гдето на 7-10 секунде движок стартует да еще не ровно в течении 2-3 секунд робит не на всех горшках потом клиент всю голову заебет поставиш ему новые и проблема исчерпана и такая хрень часто работал на трех стендах везде одно итоже сейчас свой московский LANTECH LUC-304 все тоже самое. вот и думаю уже пора клиента перед выбором ставить новые или мыть так как последний стока крови выпил просто пипец яговорит к вам приех машину починить а вы мне сделали что она хреново заводится с утро ,не считая того что его на тросу притащили она поехала зашептала итд вобщем оказался я крайним. НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА НЕ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А зачем ультразвуком? методом кавитации не пробовал? и проблем с запуском не будет.

метод ковитации? попрошу с этого места поподробней

Ссылка на комментарий

вот тока один косяк с этими стендами на 70 процентах машин после промывки вылазеет дефект утром хреновый пуск мослаешь потом гдето на 7-10 секунде движок стартует да еще не ровно в течении 2-3 секунд робит не на всех горшках потом клиент всю голову заебет поставиш ему новые и проблема исчерпана и такая хрень часто работал на трех стендах везде одно итоже сейчас свой московский LANTECH LUC-304 все тоже самое. вот и думаю уже пора клиента перед выбором ставить новые или мыть так как последний стока крови выпил просто пипец яговорит к вам приех машину починить а вы мне сделали что она хреново заводится с утро ,не считая того что его на тросу притащили она поехала зашептала итд вобщем оказался я крайним. НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА НЕ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А зачем ультразвуком? методом кавитации не пробовал? и проблем с запуском не будет.

метод ковитации? попрошу с этого места поподробней

Ссылка на комментарий

при кавитации форсунка начинает качать жидкость, грубо говоря начинает работать как насос...

исчерпывающий вопрос!!ахренеть! яж просил по подробней. давай по точнее задам вопрс. можно собрать? где посмотреть? купить?................

Ссылка на комментарий

при кавитации форсунка начинает качать жидкость, грубо говоря начинает работать как насос...

исчерпывающий вопрос!!ахренеть! яж просил по подробней. давай по точнее задам вопрс. можно собрать? где посмотреть? купить?................

Тебе понадобится вот такая штуковина,разъем для форсунк...собсно жидкость для промывки..можно Р646.

post-29380-0-98486100-1290536996_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

при кавитации форсунка начинает качать жидкость, грубо говоря начинает работать как насос...

исчерпывающий вопрос!!ахренеть! яж просил по подробней. давай по точнее задам вопрс. можно собрать? где посмотреть? купить?................

Тебе понадобится вот такая штуковина,разъем для форсунк...собсно жидкость для промывки..можно Р646.

ага штуковина у кого такая есть?

Ссылка на комментарий

при кавитации форсунка начинает качать жидкость, грубо говоря начинает работать как насос...

исчерпывающий вопрос!!ахренеть! яж просил по подробней. давай по точнее задам вопрс. можно собрать? где посмотреть? купить?................

Тебе понадобится вот такая штуковина,разъем для форсунк...собсно жидкость для промывки..можно Р646.

а штуковина собственно работает тока с 1 форсункой иль может с 4 мя обьясни тех процесс как все происходит и работает!

Ссылка на комментарий

при кавитации форсунка начинает качать жидкость, грубо говоря начинает работать как насос...

исчерпывающий вопрос!!ахренеть! яж просил по подробней. давай по точнее задам вопрс. можно собрать? где посмотреть? купить?................

Тебе понадобится вот такая штуковина,разъем для форсунк...собсно жидкость для промывки..можно Р646.

а штуковина собственно работает тока с 1 форсункой иль может с 4 мя обьясни тех процесс как все происходит и работает!

 

здесь всё есть

injector_xp.rar

tle5216g.pdf

injector_xp.rar

tle5216g.pdf

Manual_inj.doc

промывка.rar

Изменено пользователем gradim7
Ссылка на комментарий

при кавитации форсунка начинает качать жидкость, грубо говоря начинает работать как насос...

исчерпывающий вопрос!!ахренеть! яж просил по подробней. давай по точнее задам вопрс. можно собрать? где посмотреть? купить?................

 

12v_injector_clean.pdf

Ссылка на комментарий

при кавитации форсунка начинает качать жидкость, грубо говоря начинает работать как насос...

исчерпывающий вопрос!!ахренеть! яж просил по подробней. давай по точнее задам вопрс. можно собрать? где посмотреть? купить?................

Тебе понадобится вот такая штуковина,разъем для форсунк...собсно жидкость для промывки..можно Р646.

Ты тоже пользуешься самодельным?)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...