Перейти к содержанию

Каким софтом можно посмотреть Шевроле Авео 1.2


Bam86

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Каким софтом можно посмотреть Шевроле Авео 1.2 2006г.в. на предмет ошибок, и возможно ли это сделать по k-line. Есть машина у друга загорелся CE, а на диагностику пилить в другой город за 300 км. Опыт работы с k-line только по ВАЗам, адаптер есть k-l-line, а на счет софта для буржуйского авто, проблема.

Ссылка на комментарий

Я смотрел Сканматиком

 

Благодарю за ответ.

Сканматика у меня пока нет, как я понял из картинок, обмен данными с контролерами происходит

по протоколу (KWP2000), будет ли работать программа OBD Scan Tech (OBDII Generic) Version 0.75 или какая то другая нужна.

 

Полазил я вчера по этому Авео вот что нашел: разьем для диагностики вроде бы под OBDII 7 контакт присутствует, значит есть k-line, на контролере написано следующее:

D42 WC

1BOR

5WY1E57E 96435561

1E57E160761218/077

 

WC 1E57E160761218

 

Вот так дословно с сохранением позиций.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

И ВСЁ ЖЕ, ЧЕМ БЕСПЛАТНЫМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ AVEO, КАКАЯ ПРОГА, КАКОЙ АДАПТЕР? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!, У МЕНЯ ИХ 20 ШТ.

Я скажу тебе по секрету, только ты не кому не говори, для такого количества авто, явно таксовых, можно купить даже диллерский софт, ну или хотя бы АВТОАС. БЕСПЛАТНОГО СЫРА В ТАКИХ КОЛЛИЧЕСТВАХ НЕ БЫВАЕТ.

Ссылка на комментарий

Я скажу тебе по секрету, только ты не кому не говори, для такого количества авто, явно таксовых, можно купить даже диллерский софт, ну или хотя бы АВТОАС. БЕСПЛАТНОГО СЫРА В ТАКИХ КОЛЛИЧЕСТВАХ НЕ БЫВАЕТ.

:27: no comment

Ссылка на комментарий

МАШИНЫ НЕ МОИ КОНЕЧНО, ОНИ ПРИНАДЛЕЖАТ АВТОШКОЛЕ "КАФС" А МНЕ ИХ НАДО ОБСЛУЖИВАТЬ. КСТАТИ РАБОТАЮТ УЖЕ ПОЛГОДА И ВРОДЕ БЫ НЕТ ПРОБЛЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЦЕПЛЕНИЯ, КОНЕЧНО. Я ТАК НА БУДУЮЩЕЕ

Ссылка на комментарий

Ну так пусть "КАФС" и разорились бы на диагностическую приблуду.

Из халявного софта чем пробовал? ОБДтул скорее всего не берет? Тогда самое простое разориться хотя бы на ELM327 благо цена на них не такая уж и большая. Да и другую америку смотреть сможешь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО ДОЛГО МОЛЧАЛ, НЕБЫЛО ИНЕТА, СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ !!!

ШКОЛА КУПИЛА ЕЩЁ 20 АВЕО И 35 СПАРКОВ ДОЛБЛЮ ГЕНЕРАЛЬНОГО НА СЧЁТ СКАНЕРА, НО ПОХОЖЕ ПРИДЁТСЯ ГОНЯТЬ ИХ К ДИЛЛЕРУ, А ЭТО ЗАСАДА

Ссылка на комментарий

Да возьмите ELM 327 уже! За такие деньги очень достойный девайс! Да и прог под него отломанных ТУЧА!

Изменено пользователем hor-sheff
Ссылка на комментарий

У МЕНЯ ЕСТЬ СКАНТРОНИК, ПОКУПАЛСЯ В 2003Г, ОН НЕ БЕРЁТ, ТРЕБУЕТ 2 СОМ ПОРТА И WIN98.

МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ОБНОВЛЕНИЯ, И ВОБЩЕ ЧЕЙ ЭТО ПРИБОР ССЫЛОЧКУ БЫ, А ТО ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ПОТЕРЯЛИСЬ В КОНТОРЕ

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

У МЕНЯ ЕСТЬ СКАНТРОНИК, ПОКУПАЛСЯ В 2003Г, ОН НЕ БЕРЁТ, ТРЕБУЕТ 2 СОМ ПОРТА И WIN98.

МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ОБНОВЛЕНИЯ, И ВОБЩЕ ЧЕЙ ЭТО ПРИБОР ССЫЛОЧКУ БЫ, А ТО ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ПОТЕРЯЛИСЬ В КОНТОРЕ

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Может ты с ЮНИСКАНОМ попутал? :13:

Сканматик у меня по одному кому работает. :27:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...