Перейти к содержанию

Ford Mondeo


Рекомендуемые сообщения

Если в ЭБУ GM повреждена ПЗУ или её нет вовсе, то тоже при включении зажигания включается вентилятор, а всё остальное молчит. Я конечно не знаю, что за ЭБУ на твоём авто, но симптомы очень похожи.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Если в ЭБУ GM повреждена ПЗУ или её нет вовсе, то тоже при включении зажигания включается вентилятор, а всё остальное молчит. Я конечно не знаю, что за ЭБУ на твоём авто, но симптомы очень похожи.

Добрый день! Ребят, ну что ж вы путаете человека со страшными прогнозами, зачем копать вглубь, когда проблема лежит на поверхности в отсутствии питания в сгнивших проводах на моторный,возможно массы, как правильно писали ребята выше, а если повреждена ПЗУ, как Вы говорите, почему машина на другой день завелась ненадолго??? Самовосстановилась???!!! Неужели никто не работал с проводкой на старых Мондео? С уважением,... ищите решение снаружи, не начинайте лопатить мотор при отсутствии необходимого опыта и приборов с инструментами...

Вот я хапнул, ответил на сообщение 5-ти летней давности...

Изменено пользователем Jeka Latvija
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...