Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди подсобите плиз мож кто с лёту скажет чё за хрень такая:

Переоборудованный карб в инжектор 2109, про железо неч неизвестно, кроме 55ого валика, массы мозгов сидят на кузове, упр. вентилятором двигателя выведено на штатный провод у штатного датчика вкл. вент. в радиаторе.

Штатный мозг стоит2111-1411020 R59, давление топл в норме, Форсы штатные (996), ДМРВ в норме (новый установлен при переоборудовании).

Это общая инфа, а соль в том, что на серийных прошивах и на "клоне" на ХХ СО если вывести в норму то СН под 2000, при езде расх топл под 20-25л.

Даже на малых углах дросселя расход бешеный и по подмоковным дорогам сразу (при троганьи) срывается в шлиф. Свечи естественно сразу чернющщие :blink:

Ссылка на комментарий

С лету наверное не получится .Какие обороты хх?Фаза впрыска на хх? Судя по всему проблемка дейсвительно с распредвалом,если подсоса воздуха нигде нет.Почитай на форуме ,как поставить лямбду и сняльт логи ,если есть клоун все несколько легче.Удачи.С уважением...

Ссылка на комментарий

Тут что я могу сказать.прошивка под дмрв 004,стоит 037и на оборотах СО будет завышено,надо бы подправить прошиву под дмрв а дальше смотреть все остальное,регулировку клапанов и т.д

Ссылка на комментарий

Другим манометром замерил давление, да многовато (2.6-2.8)

Плюнул на всё и поднял статическую форсы до 1.9975 на серийной (бир) и ещё там, по мелочи СО при стандартном RCO -0.004 встало в норму до средних оборотов, дальше начинает ползти вверх.

CH всё также высокое и теперь только на полностью прогретой почти не заметны провалы и дерготня ( из за бедной смеси) при ускорении.

Пробовал Фазу менять относительно стандартной, СН только растёт!

Шестерня не разрезная.

Ссылка на комментарий

На неразрезной фаза открытия впускного гулят около 365+-3

Сколько должно быть с этим валом не знаю, хорошо бы ликбез по валам (спорт), по их рабочим фазам. Где бы надыбать бы?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Ну так ставь разрезную и нормально отрегулируй фазы (лучше Мотодоком). <_<

 

Ярослав, раскажи вкраце как регулируются или контролируются фазы при помоши мотодока? Просто возник вопрос покупать или нет?

Ссылка на комментарий
Ярослав, раскажи вкраце как регулируются или контролируются фазы при помоши мотодока? Просто возник вопрос покупать или нет?

 

Меня это тоже интересует.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...