Перейти к содержанию

Прошивка под ДАД GM


Рекомендуемые сообщения

У нас в спорт клубе раллийный автомобиль,блок Январь 41,ДАД GM.

Может кому нужна.

 

Если не жалко вывали как можно больше информации по прошивке и схеме подключения...

Особенно интересует на базе какой прошивке она сделана.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения два дня сидел без интернета.

На базе чего прошивка я не знаю.Могу сказать только, что мотор 8 клапанов,объём 1600,Прошивку писал по моему Закиев.Кстати прошивку я пробовал корректировать Чип Тюнингом 2.12, получается.

Завтра вывалю схему подключения.

Ссылка на комментарий
Есть. Есть и лучше.

 

Макс а чё ваще за оборудоание такое а... о чём люди говорят, что ты имеешь ввиду ...

 

ЗЫ: проясни ситуацию ... ты у нас головастый... :)

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, опять инет обрубили.

Выкладываю как и обещал схему подключения.

Проводку вызванивал сам ошибок быть не может.

Ещё такое же АВТО соорудили сами, всё работает.

С Закиевым знаком, приезжал он к нам на гонку,настраивал SUPER 1600 Никоненко Саши,ничего особенного на тот момент я у него не увидел. Обычный ноутбук,программа типа J5Online,только Досовская и АЛФОМЕТР вот и всё.Правда как связаться с ним сейчас я не знаю.Но попробовать можно,если нужно.

Ссылка на комментарий

Нет, не тайна, я уже писал - широкополосная лямбда и специальный софт под j5olt в реальном времени практически без участия человека производится индивидуальная настройка двигателя как с ДАД так и с ДМРВ. Все это не имеет смысла на стандартном железе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...