Перейти к содержанию

Хрюнские прошивки


Рекомендуемые сообщения

нахера ? клиента наказать ? она на базе косячного 32-го софта.типа чтоб клиент мучался ,когда на прогреве двигун реветь оборотами будет ?

Да уже нашел, хотел наказать, хитрожопый попался
Ссылка на комментарий

mavelart, сначала почитай о чём эта тема, а потом подумай, в тему ли ты пишешь.

блин че жопа треснет если на мою просьбу откликнитесь , обязательно удалять мои сообщения , не понимаю я вас

 

Ссылка на комментарий
@mavelart, ты зайди, например, в аптеку, и попробуй там купить хлеба. Один ведь хрен, и там торгуют, и там! И за языком следи, а то у тебя что-нибудь треснет.
ну я же в тот раздел зашел , который мне нужен , про хрюнские прошивки , попросил сравнить стоковую прошивку с другой , установленной хрюнской , и просил помочь разобраться , а тут блин удаляют сообщения , неужели просто трудно ответить или посоветовать ?????
Ссылка на комментарий

@mavelart, я тебе отписал, что она не хрюнская ....где брал там и спроси.

и...эта я5...и VS кажется в 3.21 открываются :fd: что мешает самому сравнить?

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет, я тут давненько не был....

поменял наш авто на иномарки... надобность шить пропала..

но вот купил жене таз 21103, чтоб училась ездить.

посоветуйте, что есть динамичное для VS 5.1 old, (старая релиз), без ДК и адсорбера (наверное)

а то авто с газом был, ДК там умер давно наверное (еще не диагностировал), сейчас прошивка безымянная ( CTT TUN) без ДК...

долго заводится двигатель... и тяги мало а жрет 12

газа нет и не будет...

Ссылка на комментарий

Ищу I205PR02 для Приоры, приехал человек с жалобой - пальцы звенят но остальное вроде пойдет, сливать побаиваюсь вдруг с защитой. А так подправлю инденты изменю и пусть радуется. Можно в мыло или личку, если уж очень секретная.

Ссылка на комментарий
I205PR02
ни в курсе что на прио штатно я7.2 не ставился?

Сорри поправлюсь . есть такая прошива у Хрюнов :) у меня нет.

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий
Привет, я тут давненько не был....

 

Привет - привет мужик под ликом женщины )))

Давно не был это когда, с момента регистрации, т.е недели ?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

У их там тема была на форуме.Купил парень прошивку к Нива шивроле у их же и создал тему о трудном запуске.Сим внятного ничего не смог ответить да и тему походу удалил.Хотел процитировать да ненашел.После прочтения выше перечисленного я чето тоже засомневался во хрюнах.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ребят, привет, у меня пробемка, стоит обычный 2112 двигатель1.5л. эбу vs5.1. залита проша v05d07z17. есть по ней инфа?

А в чем проблемка то?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня суток!

Недавно приобрел Шевика. Старый хозяин сказал,что ЭБУ чипованный. Мне очень не нравится очень большой расход топлива и не равномерная работа на ХХ (пока не прогреется).

Обратился к диагносту на работе. Железо исправно! Помогите определить,что залито: сток или тюненная прошивка?

22YC041S.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...