Перейти к содержанию

модуль


Гость doka

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте всем!!!

приезжала машинёнка ,троит, шеви нива,проверили свечи,наконечники,результата нет,полез в разём на модуле трогаю,машинка начинает ровно работать,подумал что штекер ,поджал кантактв вроде по нормально работала,потом потрогал папу на самом модульке начала опять троить,снял,плохой контакт на самом креплении модуля и планки подзатянул ,машинка поехала ,потом звонок клиента опять, я поменял модуль,вроде дёргатся перестала контакты всё в норме.

помогите разобратся что это, и где искать плохой контакт в модуле? возможно его исправить

за ранее спасибо

Ссылка на комментарий

Да, это модуль.

Плохой контакт проводников от коммутаторов к катушкам, а скорее к самому разъему, попросту оторвался какой-то. Ремонт в инете где-то описан, с фотками. Сложного ничего нет, площадку с коммутаторами отрываешь и паяешь свои проводники, флюс соответственно, там люминий.

Ссылка на комментарий

На ШЕВИ этот дефект встречался неоднократно из-за короткой проводки идущей к МЗ. Просто расшатывает разъем и пропадает контакт в разъеме или ломаются выводы в МЗ. Я увеличиваю длину проводов идущих к МЗ.

Ссылка на комментарий

На ШЕВИ этот дефект встречался неоднократно из-за короткой проводки идущей к МЗ. Просто расшатывает разъем и пропадает контакт в разъеме или ломаются выводы в МЗ. Я увеличиваю длину проводов идущих к МЗ.

А по моему это косяк производителя модулей,бывает иногда такое после снятия разьема с МЗ,там просто не надежно сделали сам разьем .

Ссылка на комментарий

На ШЕВИ этот дефект встречался неоднократно из-за короткой проводки идущей к МЗ. Просто расшатывает разъем и пропадает контакт в разъеме или ломаются выводы в МЗ. Я увеличиваю длину проводов идущих к МЗ.

 

На всех Вазах такая фигня.

Будем наращивать провода?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...