Перейти к содержанию

Опять про KWP_WIN (EURO-OBDII)


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

Прошу тут высказаться пайщиков ,получивших в складчину прогу KWP_WIN :angry:

Отзывы о работе проги, какие выявлены глюки?

 

Сам проверял на 10 машинах- вяжется без проблем , но не проверял работу кнопок М10, EOBD

 

Почему то не работает графический режим- пишет "Извините.графика не работает" . Прога у меня работает под Win98 SE

 

Правда клиентов пугает чудище при загрузке :lol::lol::lol: (кряка)

Ссылка на комментарий

M10 и EOBD не проверял, в остальном все гут, существенных отличий нет, графика не работает :P траблы по тестам узлов.

Как дополнение ничего, тех денег что потратили стоит, больше, нет. :D

Ссылка на комментарий

при диагностике 41го блока на столе замечен глюк АЦП канала напряжения бортсети, казал то 9,5 то 13,3 . блок питания 100 пудов в порядке, потом фсе устаканилось вроде.

Ссылка на комментарий

Господа,

А как же быть с графикой, для полноты процесса просто не дает покоя. Понятно деньги небольшие, но может быть у кого-то есть с рисунками. У меня под xp работает нормально, более того после первой установки при выборе графики- внизу оси координат рисовала. Потом перестала, и стала подозрительно вежливо об этом сообщать. :huh:

Ссылка на комментарий
на ноуте под ХР работать категорически отказывается .

под 98 окей.

у меня так же! короче пользую мтестер и прогу c графиками для 797(супер-рука клиента лезет за кошельком) а на эту забил!

Ссылка на комментарий
у меня так же! короче пользую мтестер и прогу c графиками для 797(супер-рука клиента лезет за кошельком) а на эту забил!

 

Дааа... прога с графиками под 7.9.7 от Reserch-а супер :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...