Перейти к содержанию

Ваз 2114 ксенон


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Возникла проблемма по установке ксенона на Ваз 2114.После установки проработал 2-а дня и накрылось пусковое устройство,поменяли,через час накралось второе.По подключению косяков не нашел.Может кто сталкивался с такой проблеммой?Мое мнение что проблемма не в пускаче а в лампочке(я так думаю!).Подскажите пожалуйста кто знает!

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

Возникла проблемма по установке ксенона на Ваз 2114.После установки проработал 2-а дня и накрылось пусковое устройство,поменяли,через час накралось второе.По подключению косяков не нашел.Может кто сталкивался с такой проблеммой?Мое мнение что проблемма не в пускаче а в лампочке(я так думаю!).Подскажите пожалуйста кто знает!

А предохранитель не горел?

Ссылка на комментарий

Предохранитель целый.

Забыл приписать что горит пускач на одной фаре,вторая работает нормально

Изменено пользователем rosa.sto
Ссылка на комментарий

Так лампочка вставляется в штатное место,без дороботки,как она может коротить,или между ней и отражвтелем надо чего-нибудь прокладывать?

Ссылка на комментарий

сегодня ставил на лампах корпус пласмасовый focus.gif

если корпус метал то возможно замыкание на масу , темболее если в оптике ещё и габарит ( как на ваз 2107) с массой отрожателя crazy_pilot.gif

Ссылка на комментарий

предохранители бы поменять на меньшего номинала.или они сами глючные.если что не так их все равно должно выбить.а если нет то все пропало :22: я обычно 15 ставлю против 7,5 штатных.их не хватает.а 15 в самый раз :D

Ссылка на комментарий

поэтому наверное и згорел блок.наверное гдето было к.з. и предохранители не успело выбить.может защелка на лампе провод прикусила.посмотри повнимательние

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте. У меня проблема: приобрел комплект ксенона SHO-ME ксенон+галоген, а блоки розжига оказались разные. Один 9 - 16V модель - I-Mego, другой 9 - 32 v модель SHO-ME L32.332. Думаю разница есть, боюсь ставить ПОМОГИТЕ. Что делать???

Ссылка на комментарий

Не боятся. Это характеристика диапазона напряжения питания блока. Если тебе на машину с напряжением 12в - подходят оба блока, если грузовичек какой 24в, то i-mego ставить нельзя. А в принципе надо бояться самой фирмы sho-me.

Ссылка на комментарий
Не боятся. Это характеристика диапазона напряжения питания блока. Если тебе на машину с напряжением 12в - подходят оба блока, если грузовичек какой 24в, то i-mego ставить нельзя. А в принципе надо бояться самой фирмы sho-me.

Почему бояться, качество плохое? У мена ВАЗ 2115, а не получится так, что одна лампа будет ярче светить чем другая? Не повлияет ли это на срок службы самой лампочки?

Ссылка на комментарий

Да что ты пугливый такой. Лично меня насторожило что при покупке ксенона тебе разные блоки дали. Если за дешево взял, то понятно. Вообще конечно у меня полход не очень современный. Хочется чтоб поставил и забыл. Поэтому китайцев и боюсь. С другой стороны Ну купил ксенон не за дорого, поставил. Ну поломался например у тебя блок через пол года. Пошел купил новый. Он же не стоит бабла как хелла. Если хеллу поставил и он поломался, тогда обидно. А так выкинул нах старый поставил новый и ездий дальше. Единствнное галогенка на мигалке перегорит - рожать что нибуть придется.

Ссылка на комментарий
Да что ты пугливый такой. Лично меня насторожило что при покупке ксенона тебе разные блоки дали. Если за дешево взял, то понятно. Вообще конечно у меня полход не очень современный. Хочется чтоб поставил и забыл. Поэтому китайцев и боюсь. С другой стороны Ну купил ксенон не за дорого, поставил. Ну поломался например у тебя блок через пол года. Пошел купил новый. Он же не стоит бабла как хелла. Если хеллу поставил и он поломался, тогда обидно. А так выкинул нах старый поставил новый и ездий дальше. Единствнное галогенка на мигалке перегорит - рожать что нибуть придется.

Я просто очень спешил и проверил только один блок, а второй уже дома открыл и косяк оказался. Взял за 3200р. (корейский). Ладно, буду ставить. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

sho me раньше неплохой был, а сейчас гавно гавном. частенько тащат друзья такие блоки горелые, практически у всех транс высоковольтный горит, и ведь ладно если просто горит еще и плату под собой прожигает прилично

Ссылка на комментарий

sho me раньше неплохой был, а сейчас гавно гавном. частенько тащат друзья такие блоки горелые, практически у всех транс высоковольтный горит, и ведь ладно если просто горит еще и плату под собой прожигает прилично

 

На дату последнего поста не пробовали взглянуть, Вам устное предупреждение за поднятие старой темы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...