Перейти к содержанию

Замена лямбды мицы на ВАЗовскую


Рекомендуемые сообщения

Народ! Точно знаю что на мицубиси запросто ставят ВАЗовские лямбды вместо родных. Решил себе поставить такую. Но столкнулся со следующей проюлемой. Во всех описаниях по замене на НАШИ лямбды, присутствует РОДНАЯ с одним (сигнальным) проводом, у меня на двигуне 4G64, один Л.З. расположеный на выпускном коллекторе, и он имеет два провода, синий и белый. Поначалу я думал, что один из них сигнальный, второй - либо "минус", либо - "плюс"( минус через корпус) для подогрева. Но при прозвонке этих проводов я уткнулся в то, что оба они приходят на "мозги". Я попал в небольшой ступор. Не понимаю какой из них сигнальный , а какой еще зачем-то нужен???

 

Кто знает проясните ситуацию!!!!!!!!!!

 

Родная лямбда стоит такая:

DENSO 065500 9051 12U21

Ссылка на комментарий

Народ! Точно знаю что на мицубиси запросто ставят ВАЗовские лямбды вместо родных. Решил себе поставить такую. Но столкнулся со следующей проюлемой. Во всех описаниях по замене на НАШИ лямбды, присутствует РОДНАЯ с одним (сигнальным) проводом, у меня на двигуне 4G64, один Л.З. расположеный на выпускном коллекторе, и он имеет два провода, синий и белый. Поначалу я думал, что один из них сигнальный, второй - либо "минус", либо - "плюс"( минус через корпус) для подогрева. Но при прозвонке этих проводов я уткнулся в то, что оба они приходят на "мозги". Я попал в небольшой ступор. Не понимаю какой из них сигнальный , а какой еще зачем-то нужен???

 

Кто знает проясните ситуацию!!!!!!!!!!

 

Родная лямбда стоит такая:

DENSO 065500 9051 12U21

 

Возможно лябда без подогрева. Сигнальный и масса датчика - оба идут в ЭБУ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...