Перейти к содержанию

Как убрать подтеки лака ???


Рекомендуемые сообщения

профессионально занимаюсь 16

 

подтек это говорит о низком профессионализме

ВОТ рассказать про( подтек на первом слое не убрать будет видно) увы ваш професиолизм не подсилу :) .вы уважаемый россиянин очень о себе высокого мнения , а понтануца не самое главное,больше я сюда ни ни нагой :2: , в ветку ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЕЙ :22: .

Ссылка на комментарий
ВОТ рассказать про( подтек на первом слое не убрать будет видно) увы ваш професиолизм не подсилу .вы уважаемый россиянин очень о себе высокого мнения , а понтануца не самое главное,больше я сюда ни ни нагой , в ветку ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЕЙ

1 для бомжа подзоборного похрен был подтек или нет

для человека который понимает профессионально будет сразу видно и понятно был он или нет

 

2 подтеки делал лет 10 назад и то при использовании лаков разных производителей

 

3 понтаватся мне и в помине не надо не тот статус у меня и не то жизненое кредо

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

смотря какие подтеки, но обычно если подтек большой, слой шпатлевки резиновым шпателем, брусок шкурка 1500 и аккуратненько до исчезания шпатлевки, нужно работать очень аккуратно, велик риск пробить лак до базы. Если мелкие подтеки то брусок и шкурка 1500, потом полировка.

Изменено пользователем maxpivo
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...