Перейти к содержанию

Шевроле Нива и J5


Рекомендуемые сообщения

Есть в наличии Нива шевроле... Стоит блок МП7.0... Вопрос: Могу ли я поменять распиновку под J5 и поставить на ее Январик? Я так понимаю Январю побарабану... Заливаем ему прошивку для 8ми клапанника и она едет... обкатываем по логам и машинка готова....

 

Поправьте плиз правильность моих рассуждений.

Ссылка на комментарий

О! Большое спасибо! А чем отличаются J5.1 от J5.1.1? Знаю, что где-то было на форуме... видимо я поиском не умею прально пользоваться :)

Ссылка на комментарий

Менять боша лучше на J5.1 -41(-61) возможностей больше в выборе базовой прошивки для калибровки.

Вы наверное ошиблись не -61, а -71 ибо прошивок для -61 на "Ниву",что-то не попадалось.

Ссылка на комментарий

Вы наверное ошиблись не -61, а -71 ибо прошивок для -61 на "Ниву",что-то не попадалось.

 

Все правильно Вам сказали. Если покупать блок, то однозначно 41 (61).

Это УНИВЕРСАЛЬНЫЙ блок. С соответствующим ПО работает на ВСЕХ ВАЗовских автомобилях предыдущей серии (до эры 7.9.7 и 7.2).

Ссылка на комментарий

Парни ну не надо на 71 переделывать. Пробовали уже. Какие только прошивки не ставили и выложенные выше и хрюновские на базе I02. Если едет нормально, то бензин жрет и наоборот. Если нужна будет прошивка на 61/41 пишите в личку, есть нормально откалиброванные, для базы сойдут. И смесь можно хотя бы приблизительно откатать на стандартном ДК. А с 71 не связывайтесь хуже будет :23: :D .

Ссылка на комментарий

Поменяли Бош на Январь 5.1 Залили хрюнскую прошивку.... поехало! Заметно лучче поехало :)

 

Вопчем терь надо взять нормальную прошивочку да обкатать ее :)

 

Всем спасибо за помощь! Все работает! :)

Ссылка на комментарий

А можно здесь выложить прошивки?

Завтра выложу если не забуду

 

Поменяли Бош на Январь 5.1 Залили хрюнскую прошивку.... поехало! Заметно лучче поехало :)

 

Вопчем терь надо взять нормальную прошивочку да обкатать ее :)

 

Всем спасибо за помощь! Все работает! :)

А какую паршивку за базовую взяли?

Ссылка на комментарий

Завтра выложу если не забуду

А какую паршивку за базовую взяли?

Сразу залили J5N13T92 уже интерессней поехала... Потом залили J5N13T93 еще шустрей (ток для Нивы "шустрей" несколько иначе, чем для десятки кпримеру :) )

 

А во на чем обкатывать еще не решил... горы всяких прошивок, а с чего начать пока незнаю :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...