Перейти к содержанию

Раздел грузовики


Нужен или нет  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

За пару дней голосов не соберем :)

(за 5 дней только попал на форум... не пущали... провайдеров кругом как блох, пока разобрались между собой... )

Ссылка на комментарий

предлагаю. всем тем кто выступал за создание раздела

ВЛЕПИТЬ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЗА ФЛУД

а с какого перепуга то?

обоснуй

Ссылка на комментарий

Чета смотрю по активности голосования такой раздел не нужен, из за 13 ти человек я его делать не буду, очередной мертвый раздел.

Ссылка на комментарий

А может попробовать создать раздел.

Октя 2,5 года назад тоже начиналась с нескольких энтузиастов....

По грузовым авто вообще кругом пустота.

Например, по Америке на всю Европу один официальный дилер по ремонту, да и тот в Англии...

 

:) ...не кидайте нас... :)

 

жаждущие подтянутся !

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тема все же мне кажется нужной. Последнее время к нам в деревню поперли буржуйские грузовики. Ломаются, гады, а никакой информации нет! Чего с ними делать - хрен его знает.

Голосование проходит вяло, потому что основная масса октянского народа грузовиками не занимается. Но если появится путевый раздел по грузовикам, то и грузовой люд сюда потянется!

Ссылка на комментарий

я считаю что нужен, у мнея у дяди мерс грузовой-так ремонтировать ездит в мск, потому что даже я без понятия что да куда-никакой инфы практически нет...РАЗДЕЛ НУЖЕН!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...