Перейти к содержанию

KTS 300


Рекомендуемые сообщения

Смысл я могу обьяснить.Длинно только.Ситуация-человек(электрик) жил себе-поживал,на хлеб насущный кручением "шнурков"зарабатывал,на всяких там Икарусах-лиазах-мерседесах грузовых допотопных,но настал судный день и купил барин нормальную машину грузовую,затем другую...и встал вопрос:как их ремонтировать?Купили KTS мудреный,поучили человека уму-разуму,а опыта-то нет.Осцилограф,мультиметр,контролька и огромное желание-вот и весь опыт прошлого.300 KTS читает системы ABS фирмы BOSCH,а 650 нет,BOSCH-то полномочия Knor-у слил.А спрос есть и ещё какой!!!WABCO может покурить.И вообще,куда бедному податься?Всеж вокруг мудреные,инжекторы-чиптюнеры,а про грузовик спросишь-тишина.

Ссылка на комментарий

520.550.650- приборы нового поколенияю по крайней мере мой520 под старой программой не работает. есть прибор AXON говорят очень хорошо работает с грузовиками. www.autoservisuiranga.lt

Ссылка на комментарий
частная контора vikom

a клиенты всегда плачут причем чем дороже машина тем больше плачет :)

 

Это точно. Если у чела много денег, это не значит, что он с ними легче расстается-)))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

для грузовиков отдельный софт идет на 6dvd. софт достать проблем небудет. но к нему нужен кабель с гардлоком, а кабель стоит примерно 1700$

Ссылка на комментарий

софт bosch truck идет на 6 dvd он работает через KTS карту тоько со спец кабелем незнаю сколько стоит кабель у BOSCH. в чехии продают такой кабель ческого производства примерно за 1700$. с какими автомобилями работает точно нескажу но знаю что работает с мерсами манами рено. если есть интерес могу спросить у знакомгого чеха он таким пользуетса

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...