Перейти к содержанию

Нива 797


Рекомендуемые сообщения

Подобная проблема была у меня на 2107 год назад.Засранные впускные коллектора.Вынул форсунки,почистил,залил в отверстия коллекторов баллон очистителя,поставил форсунки на место,все прошло.

Ссылка на комментарий

Миш, ну что нарыл?

 

клиент не спешит вскрывать голову, сомневается в моем диагнозе. я предложил ему такой план. начать с разборки впуска-выпуска, проверить прокладку.может снизу где не видно маленький подсос. если прокладка будет целой,тогда снимать голову.

 

в общем ждемс и сами :) но я уверен на 99% что виновник все таки клапан.

Если приедет - то проверю еще раз недавно купленным мотодоком. один хрен голову снимет. :xaxa

 

А чем ты диагностируешь можно спросить?Какие проги намана видят 797?

 

нормально видит 797 сканер ДСТ-2

Ссылка на комментарий

Вчера еще ниву ковыряли, пропуски в 3 горшке, компрессия 5 очков.Вскрытие показало направляющая втулка клопана в говно, седло тоже: А Вобще эти нивы по 3 горшку уже достали мать их!!!!! :PIVO

Ссылка на комментарий

Вчера еще ниву ковыряли, пропуски в 3 горшке, компрессия 5 очков.Вскрытие показало направляющая втулка клопана в говно, седло тоже: А Вобще эти нивы по 3 горшку уже достали мать их!!!!! :PIVO

Тоже самое,и тоже в третьем горшке Шнивы,тока у нашей еще и можуль дохлый был.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...