Перейти к содержанию

Инжекторная семерка(ВАЗ)


Рекомендуемые сообщения

Чет наткнулся на эту тему... У кого какие наработки спустя год? :)

164009[/snapback]

 

Да пока тишина.Три-четыре авто,так текучка.

Была в салонах партия машин,которую отозвали обратно на завод.Причины не известны.

Ссылка на комментарий

Приходила машина 2107 с "Сименсом", я так понимаю там не 5-й Январик стоит, а проблемы те же, расход 12 л., машина новая, жаль времени не было посмотреть-хозяин "торопыга".

Ссылка на комментарий
Приходила машина 2107 с "Сименсом", я так понимаю там не 5-й Январик стоит, а проблемы те же, расход 12 л., машина новая, жаль времени не было посмотреть-хозяин  "торопыга".

164359[/snapback]

 

Ну да -жрут именно вот так.

Народ воет.

Разберёмся попозже. ;)

Ссылка на комментарий

Я5.1.3 Прошивка J5V26L52, расход

на 90 кмч 6-7литров

100 - 8 литров

>130 - до 11

Разгон до 100 на уровне не тюнингованных 2110

 

Ищу прошивки, идеи как увеличить динамику / уменьшить расход на трассе

Ссылка на комментарий
Я5.1.3  Прошивка J5V26L52, расход

на 90 кмч 6-7литров

100 - 8 литров

>130 - до 11

Разгон до 100 на уровне не тюнингованных 2110

 

Ищу прошивки, идеи как увеличить динамику / уменьшить расход на трассе

165578[/snapback]

 

Была на классику на Январь 5.1.3 ....ТО2. Поищи поиском.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я5.1.3 Прошивка J5V26L52, расход

на 90 кмч 6-7литров

100 - 8 литров

>130 - до 11

Разгон до 100 на уровне не тюнингованных 2110

 

Ищу прошивки, идеи как увеличить динамику / уменьшить расход на трассе

mike с mopsic-ом прошивку подари, а то он все ДД в городе скупил, на неисправные машинки ставит.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Еще можно:клапана отрегулировать по микрометру не 52дел а,48дел.

Получается исключительно!Обкатано.

 

А через пару месяцев он к тебе приедет голову чинить.

Ссылка на комментарий

На скольких?????????

 

 

А через пару месяцев он к тебе приедет голову чинить.

 

Лично я регулирую от 38 до 43 на старых и 45 -48 на рабочих валах. :23:

Проверено десятилетиями! Смело в путь!

:27:

Ссылка на комментарий

Микрометр больше действует на клиента, да и легче с ним...

Меня мой учитель учил на щупах, и тоже не подводило ,просто мне интересно а как относятся к этому народ?? К микрометру. Я как то был в Армении там мастер один делал клапана так быстро что я не успевал за ним следить , он по щупам делал , а вот с микрометром мне кажется геморрой будет. Поясните если не так. По поводу клиентов согласен, но нам нужен хороший результат.

Ссылка на комментарий

С микрометром геморроя нет а точность выше. не думаю что ты и твой друг под "легким защемлением щупа" понимаете одно и тоже. Другое дело у некоторых рука набита что им никаких микрометров не надо, но таких единицы

Ссылка на комментарий

Спецы вопрос такой приезжала машинка 2107 с кузовком с тойже проблемой что-не тянет,расход дикий.Хотел ему чтонибудь затюнить да у него оказался Бош7.9.7-10 с прошивкой B126ER02 Lada 1.45L 8V кто нибудь слышал что нибудь о таком блоке на класике,и что вабще можно поставить из прошивонов?И ещё одна вещь меня насторожила -напряжение АЦП ДК-после катализатора оно стояло 469 и не двигалось не при каких оборотах,думал что он глючит ,заглянул потом под машину а его там и нет.Мой вопрос далжно ли так быть?

Ссылка на комментарий

Спецы вопрос такой приезжала машинка 2107 с кузовком с тойже проблемой что-не тянет,расход дикий.Хотел ему чтонибудь затюнить да у него оказался Бош7.9.7-10 с прошивкой B126ER02 Lada 1.45L 8V кто нибудь слышал что нибудь о таком блоке на класике,и что вабще можно поставить из прошивонов?И ещё одна вещь меня насторожила -напряжение АЦП ДК-после катализатора оно стояло 469 и не двигалось не при каких оборотах,думал что он глючит ,заглянул потом под машину а его там и нет.Мой вопрос далжно ли так быть?

да,так и должно быть,у него мозги и мтор с пятерки

провал дикий при подаче газа,лей предидущую серийку :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...