Перейти к содержанию

Seat Inca 2000г дизель


Рекомендуемые сообщения

На транспондере ТР10 нет других надписов, толко ТР10. Думаю что он представляет PCF7935 со записаном дампом в его. От дампом многих не откажус , я толко :P

Покупай из торговцей ТР10, найди логина из каробочку и адаптиравай с помощи Вагком-а, новьй транспондер к машину.

Ссылка на комментарий

Почему так думаешь? Завтра отпишу и скажу как прошло. Вообще то продавец проверил привязкой к 257В иммо. Говорит без буквы В - другие должны быть транспондеры... Человек известный, врать не будет, кидать тем более. К тому же чипы он выслал, а я деньги ещё нет. Не должно быть косяков. :23:

Ссылка на комментарий
Это начало открытой части дампа, а тыбы подсказал начало самого дампа...

Тоже мало что даст. Меня вот например интересует содержимое байта опо адресу 1D в дампе. Так же сам формат SECT очень интересует.

Ссылка на комментарий

Тоже мало что даст. Меня вот например интересует содержимое байта опо адресу 1D в дампе. Так же сам формат SECT очень интересует.

 

Строка 01 наверно самая интересная, хотябы одним глазком взглянуть.

Окончание строки 01 наверно типа:

01 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 02 07

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...