Перейти к содержанию

Bmw E39 Hw06 Sw11


ipkin

Рекомендуемые сообщения

люди нужен дамп на эту панель еепром 93s66

панель купили с разборки поставили на авто какоето время ездили потом загорелись все 999999 а потом пошёл отсчет км но перед пробегом точка при подключении щитка к прогеру он мне выдал пробег нереально большой

думал что не правильно прочитал изменил пробег всё ок на экранчике то что нужно поправил пробег в остальных блоках но точка так и не исчезает

вот я и думаю может дамп поврежден немного

Ссылка на комментарий

люди нужен дамп на эту панель еепром 93s66

панель купили с разборки поставили на авто какоето время ездили потом загорелись все 999999 а потом пошёл отсчет км но перед пробегом точка при подключении щитка к прогеру он мне выдал пробег нереально большой

думал что не правильно прочитал изменил пробег всё ок на экранчике то что нужно поправил пробег в остальных блоках но точка так и не исчезает

вот я и думаю может дамп поврежден немного

 

 

Точка по тому что вин другой в панели, исправь.

Ссылка на комментарий

люди нужен дамп на эту панель еепром 93s66

панель купили с разборки поставили на авто какоето время ездили потом загорелись все 999999 а потом пошёл отсчет км но перед пробегом точка при подключении щитка к прогеру он мне выдал пробег нереально большой

думал что не правильно прочитал изменил пробег всё ок на экранчике то что нужно поправил пробег в остальных блоках но точка так и не исчезает

вот я и думаю может дамп поврежден немного

 

 

Точка по тому что вин другой в панели, исправь.

не поскажешь как это сделать через дамп дело в том что сканером от бобра я не могу скинуть панель на заводские установки(если бы это произошло вин можно было бы прописать при кодировки диллерской диагнозой она есть) вот такие пироги

Ссылка на комментарий

Бобром не сбросишь и не изменишь эту панель. Ну так а в чем загвоздка. В дампе исправь вин руками и залей обратно прогером.

вин по любому не в явном виде сидид а в зашифрованом хотяб адреса подскажи а там мож и разберусь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...