Перейти к содержанию

нет управления на форсунки


Рекомендуемые сообщения

AUDI A6 94г. 2.8л. Поменяли сцепление перестала заводиться .Выворачиваем свечи из цилиндров бензин как из фонтана.После замены сцеп.ездила.При более детальном осмотре оказалось что ДПКВ лег на приемную трубу и приварился.После замены на новый ничего не изменилось.Вопрос на что стоит обратить внимание?Больше похоже на подгорание ЭБУ?

Ссылка на комментарий

массу посмотри

Массу чего ?!! Висит постоянный минус на форсунки с ЭБУ.

массу двигателя.

не знаю как конкретно у этой модели а вообще если есть несколько проводов массы то все нужны.

 

искра есть?

Ссылка на комментарий

массу посмотри

Массу чего ?!! Висит постоянный минус на форсунки с ЭБУ.

ты когда с ECU разъём снимаеш масса с форсунок пропадает?

форсунки работают - бензин же в горшках!

искра есть?

Ссылка на комментарий

2 MAIKLE не засирай топ! МАССА ВИСИТ ПОСТОЯННО у человека, какая там тебе искра!? 2 василич Куда пропал?

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на комментарий

2 MAIKLE не засирай топ! МАССА ВИСИТ ПОСТОЯННО у человека, какая там тебе искра!? 2 василич Куда пропал?

Вы уж извините что я такой молодой Вас спрашиваю!

Если бензин в горшках есть а машина не заводится что не хватает?

Ссылка на комментарий

2 MAIKLE не засирай топ! МАССА ВИСИТ ПОСТОЯННО у человека, какая там тебе искра!? 2 василич Куда пропал?

Я еще и работаю .При снятии разъема форс. отрубает.

Ссылка на комментарий

масса присутствует на всех форсах сразу и без парокрутки стартера? тогда снимай ECU и смотри на ключи :28:

 

2 MAIKLE не засирай топ! МАССА ВИСИТ ПОСТОЯННО у человека, какая там тебе искра!? 2 василич Куда пропал?

Вы уж извините что я такой молодой Вас спрашиваю!

Если бензин в горшках есть а машина не заводится что не хватает?

по твоему залил из ведра в горшки пинси и алга? :13: учи матчасть :o

Ссылка на комментарий

масса присутствует на всех форсах сразу и без парокрутки стартера? тогда снимай ECU и смотри на ключи :28:

 

2 MAIKLE не засирай топ! МАССА ВИСИТ ПОСТОЯННО у человека, какая там тебе искра!? 2 василич Куда пропал?

Вы уж извините что я такой молодой Вас спрашиваю!

Если бензин в горшках есть а машина не заводится что не хватает?

по твоему залил из ведра в горшки пинси и алга? :13: учи матчасть :o

Итог.Нашел машинку .Прозвонил до ЭБУ управ.форс.-обрыв.Под патрубком дросселя косу зажали КПП при замене сцепления.И не сказали.И на маховик попали .Бензо в цилиндры налило столько что получился гидроудар-при запуске стартер зуб на маховике сорвал. КПП стоял криво.Удачи всем и спасибо.

Ссылка на комментарий

Знаете хохма не в этом -смотрят авто говорю -прозвоните цепь форсы-блок<а мне говорят контрольки нет тестера нет.Я к себе бегал сам потом прозванивал было интересен результат.Но дело не в эмоциях .

Ссылка на комментарий

Там не обрыв а замыкание на массу

Извини MAIKLE надо внимантельнее читать суть проблемы. Предупреждение

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий

Там не обрыв а замыкание на массу

Извини MAIKLE надо внимантельнее читать суть проблемы. Предупреждение

??????

 

 

то есть она наоборот не закрывалась?

забавно.....

Изменено пользователем MAIKLE
Ссылка на комментарий

Пока живут на свете слесоря и ходовики-затейники, :xaxa без работы мы не останемся

Пять дней назат приволокли такую. До гидроудара не дошло, но дорока в блоке выгорела и отвалилась на массу. ходовики это хорошо, но лучшие друзья это сигнализаторщики.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...