Перейти к содержанию

Интересует читалка транспондеров


Рекомендуемые сообщения

Кодеридер это где?

А Бикотечу я уже пол года или больше пишу, хочу девайс купить. А в ответ тишина. Окромя как original3 они ещё кому-либо товар продавали? Как правильно выпросить товар?

Ссылка на комментарий

Есть и самопальные решения :18::18: Прога на французском, перевожу вот... Только под 125кГц транспондеры с манчестером.

Но всё же кодеридер, мне кажется, рулит. Обязательно приобрету его. :27:

Ссылка на комментарий

С радостью :) Октянский проект ;)

Смотри, прикладываю текстовый контент. Можешь перевести - промптом гиморно и времени совсем нет, препода ни одного не нашёл, чтобы во француском рубил...

Если победишь - клади назад, я засуну в прогу. :25:

Ссылка на комментарий

Кодеридер это где?

А Бикотечу я уже пол года или больше пишу, хочу девайс купить. А в ответ тишина. Окромя как original3 они ещё кому-либо товар продавали? Как правильно выпросить товар?

 

я покупал.

отвечали на письма в тотже день. прислали за 4 дня после перевода денег. знакомому в Бишкек шло около недели. даже работает :xaxa

Ссылка на комментарий

Пользуюсь кодридером. Нехватает раскладывания 4D на 60, 61, 62... Стоиш, так перед тоетой или митсубиси с переходным годом и думаеш, какую болванку напилить с чипом 61 или 62 ? Зато обещают обновление , для копирывания криптованных техасов.

 

 

 

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий

Володе с Коломыи: Позвони мне, бикотеч лежит дома. Раскажу кое что...

-------------------------------

ВСЕМ: У бикотеча официальная отмазка - кончилась лицензия на продажу в СНГ. На самом деле причины иные, так что врядли он что смогет продать, так как не автор того софта, а просто спиздил идею у кусочек (ОООЧЕНЬ маленький) доки у других людей. Софт пишется.......

Изменено пользователем dj-um
Ссылка на комментарий

читает пишет мегамос13 темик 11 .12 в т-5 филипс 30-35 автоопределение типа чипа это просто старая прога с ценой еще не определился через пару дней скажу

Ссылка на комментарий

Не сочтите за рекламу, сугубо моё мнение:

По Bicotich – юзаю их ридер чуть меньше года, в наличии обе версии. Доволен.

По поводу лицензии хочу не согласиться, вторую версию получил меньше месяца назад.

На письма мне лично отвечают стабильно и быстро, другим наверное не смогли ответить по тому, что готовили новую версию софта, которую сегодня выложили, с поддержкой Hitag-2.

На мой взгляд самый достойный вариант

:)

Ссылка на комментарий

To FAV.

Помоги мне, пожалуйста, с Бикотечем связаться. Я реально, более полу года им пишу. Даже просил мне на мобилу СМС скинуть, если они хотят продать мне девайс и чего-то тишина. Может, потому, что мой дед в народном ополчении и был во время Второй мировой... Боятся, одним словом, наверное :)

То gomel.

Можеш растолковать про твой солюшин? Или прогу выложи. а я железо уже своё попробую прилепить... Спасибо!

Ссылка на комментарий

что растолковывать все что сказал то работает а в проге толку нет ее ложтить защита на железе все команды идут с атмеги прога просто индикатор

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...