Перейти к содержанию

Вот он долгожданный варез от СМС


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Andy Frost обычно (сколько я видил конечно) его ставят в корпусе от ДМРВ (т.е. элемент ДМРВ убирается а на его место ДТВ), а ДТВ от монофпрысковой Нивы (GM) или от Нексии.

Ссылка на комментарий

Темур обчно (опять же из моих наблюдений) ДАД тоже от нивы монофпрыск (GM) можно и от Газели (карб) с дв. 4063 присрать, в прошивке можно поменять под любой ДАД настройки.

P.S. Всё это относится к ЛС и без турбины (там какойто другой ДАД), а насчёт хрюнаделья я не знаю (не разбирался и не пробывал пока)

Ссылка на комментарий

Господа катающие ДАД на ЛС, ГДЕ у вас стоит ДТВ и какой? Эт важно, ответьте, плиз!

 

ДТВ ставил себе в ресивер, резал резьбу и вкручивал. ДТВ переделаный из ВАЗовского ДТОж, ДАД от ГАЗели. Тарировку ДТВ калибровал сам с градусником и АЦП Джи5ОЛТ. В ресивер ставил, т.к. там надежнее крепление и температура воздуха ближе к той, что попадает в цилиндры, да и машинка могла работать и с ДАД и с ДМРВ после минимальных переключений.

Ссылка на комментарий

Темур обчно (опять же из моих наблюдений) ДАД тоже от нивы монофпрыск (GM) можно и от Газели (карб) с дв. 4063 присрать, в прошивке можно поменять под любой ДАД настройки.

P.S. Всё это относится к ЛС и без турбины (там какойто другой ДАД), а насчёт хрюнаделья я не знаю (не разбирался и не пробывал пока)

А чем калибровки менять?Карты вроде под эту прошивку нет,по крайней мере октянсой нет :11:

Ссылка на комментарий

Саша а у тебя ДТВ от ресивера не нагревался (если у тебя конечно не дв. 1.6 16v, там ресивир пластмассовый)?

Тимур ты про какую прошивку спрашиваешь?

Ссылка на комментарий

Саша а у тебя ДТВ от ресивера не нагревался (если у тебя конечно не дв. 1.6 16v, там ресивир пластмассовый)?

Тимур ты про какую прошивку спрашиваешь?

Я про хрюнскую спрашиваю,она что,картой от ЛС открывается?

Ссылка на комментарий

Саша а у тебя ДТВ от ресивера не нагревался (если у тебя конечно не дв. 1.6 16v, там ресивир пластмассовый)?

Может и нагревался. Но ДК ,я думаю, выруливал погрешность. :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые ну дайте карту к стп4.10 на j5Spt0003. Оно ж не Ваше, а хрюнское. Не жадничайте. :PIVO

У хрюнов и спрашивай, может тебе и дадут не пожадничают. :xaxa :xaxa :xaxa

Изменено пользователем reactor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...