Перейти к содержанию

Вот он долгожданный варез от СМС


Рекомендуемые сообщения

Знаем, потому и спрашиваем. И как сделать, чтобы та карта из комплекта съела серийный номер халявной 4.1?

 

Ну так было написано что карты под СТП-3.21 октенского и то что под 4.10 их небудет.

Ну народ халяву полную хотите.

Хотите править купите СТП-3.21 лётчика, не так уж он и дорог.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Знаем, потому и спрашиваем. И как сделать, чтобы та карта из комплекта съела серийный номер халявной 4.1?

 

Ну так было написано что карты под СТП-3.21 октенского и то что под 4.10 их небудет.

Ну народ халяву полную хотите.

Хотите править купите СТП-3.21 лётчика, не так уж он и дорог.

так под СТП-3.21 Летчика есть карта для этой прошивки?Или тока для хрбнского СТП-3.21

Ссылка на комментарий

Знаем, потому и спрашиваем. И как сделать, чтобы та карта из комплекта съела серийный номер халявной 4.1?

 

Ну так было написано что карты под СТП-3.21 октенского и то что под 4.10 их небудет.

Ну народ халяву полную хотите.

Хотите править купите СТП-3.21 лётчика, не так уж он и дорог.

так под СТП-3.21 Летчика есть карта для этой прошивки?Или тока для хрбнского СТП-3.21

 

Ты читаеш посты или нет.

Что я писал выше.

Или там что то непонятно написано.

Ссылка на комментарий

А ты возьми и стукни по столу, что вы здесь ё-тыть, выкладываете прошивы, которые я посмотреть не могу своим халявным СТП, ну ка Emmibox, хватит празднывать да отдыхать - садись карты нам писать :xaxa

Ссылка на комментарий

А ты возьми и стукни по столу, что вы здесь ё-тыть, выкладываете прошивы, которые я посмотреть не могу своим халявным СТП, ну ка Emmibox, хватит празднывать да отдыхать - садись карты нам писать :xaxa

 

Извиняюсь. Что вы - Что вы.

Ухожу. Ухожу. Ухожу.

:22:

Ссылка на комментарий

Тему можно было смело назвать

"Вот он долгожданный варез от СМС, j5Spt0003 - для себя любимых"

чего толку от всего этого без карты.

:22:

 

Ну тормоз. Файлы приклепленные посмотри. А Сорри вы наверное слепой. :-)

Ссылка на комментарий

Ну тормоз. Файлы приклепленные посмотри. А Сорри вы наверное слепой. :-)

 

Ну научите пожалуйста уважаемый маестро слепого, туповатого начинающего, как с помощью приложенных файлов посмотреть всё это в 4.10, не сочтите за труд. Ну не въезжаю я.

Ссылка на комментарий

Точно слепой :wacko:

Там все написано примерно так:"...карты к СТР им.Летчика...".Т.е. СТР 321 им. Летчика(Октянская).

 

Это понятно было сразу.

А причем тут "ПРИЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ ПОСМОТРИ?"

 

Не моё, конечно, дело. Мне кажется БОМЖАМ пора прописать кто он и откуда :25:

 

Вот прописал. :25:

Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий

Ну тормоз. Файлы приклепленные посмотри. А Сорри вы наверное слепой. :-)

 

Ну научите пожалуйста уважаемый маестро слепого, туповатого начинающего, как с помощью приложенных файлов посмотреть всё это в 4.10, не сочтите за труд. Ну не въезжаю я.

 

На в трой странице да и в самом архиве где лежит прошива есть файл мс расширением .J5

Это и есть карта ДЛЯ СТР 3.21. На второй странице тоже карта выложениа но и справленой калибровкой ДМРВ. Эти карты для СТР 4 не подайдут так не та версия программы и каждой версии программы свой ключ к которому привязана карта. Ну теперь понятно?

Изменено пользователем Maestro_
Ссылка на комментарий

На в трой странице да и в самом архиве где лежит прошива есть файл мс расширением .J5

Это и есть карта ДЛЯ СТР 3.21. На второй странице тоже карта выложениа но и справленой калибровкой ДМРВ. Эти карты для СТР 4 не подайдут так не та версия программы и каждой версии программы свой ключ к которому привязана карта. Ну теперь понятно?

 

Походу Уважаемый маестро фтыкает на своей волне. ТО ЧТО КАРТЫ ДЛЯ СТП 3 ЭТО И ТАК ПОНЯТНО,

И ТО ЧТО ОНИ НЕ ПОДОЙДУТ ДЛЯ 4 - ТОЖЕ ПОНЯТНО (см. все вышеизложенные посты), а я спрашивал карту ИМЕННО ДЛЯ 4.10.

я понятно объясняю?

В природе же она есть, скорее всего и у кого-то здешних есть, вот и спрашивал.

Нету у Вас карты - чего флудить беспонту.

Ссылка на комментарий

На в трой странице да и в самом архиве где лежит прошива есть файл мс расширением .J5

Это и есть карта ДЛЯ СТР 3.21. На второй странице тоже карта выложениа но и справленой калибровкой ДМРВ. Эти карты для СТР 4 не подайдут так не та версия программы и каждой версии программы свой ключ к которому привязана карта. Ну теперь понятно?

 

Походу Уважаемый маестро фтыкает на своей волне. ТО ЧТО КАРТЫ ДЛЯ СТП 3 ЭТО И ТАК ПОНЯТНО,

И ТО ЧТО ОНИ НЕ ПОДОЙДУТ ДЛЯ 4 - ТОЖЕ ПОНЯТНО (см. все вышеизложенные посты), а я спрашивал карту ИМЕННО ДЛЯ 4.10.

я понятно объясняю?

В природе же она есть, скорее всего и у кого-то здешних есть, вот и спрашивал.

Нету у Вас карты - чего флудить беспонту.

 

Ох ты блин СТР что везде лежит его номер засвечен что это значит тебе Казимир ответит, если сам не поймешь.

Флудить и не пытаюсь. Нахер не нужно.

Ссылка на комментарий

Походу Уважаемый маестро фтыкает на своей волне. ТО ЧТО КАРТЫ ДЛЯ СТП 3 ЭТО И ТАК ПОНЯТНО,

И ТО ЧТО ОНИ НЕ ПОДОЙДУТ ДЛЯ 4 - ТОЖЕ ПОНЯТНО (см. все вышеизложенные посты), а я спрашивал карту ИМЕННО ДЛЯ 4.10.

я понятно объясняю?

В природе же она есть, скорее всего и у кого-то здешних есть, вот и спрашивал.

Нету у Вас карты - чего флудить беспонту.

 

Если тебя неустраивает этот архив иди и купи прошивку у хрюнов и будет тебе карта.

Ссылка на комментарий

Да должна эта прошива и в 4.10 открываться (у меня окрывается), может что-то не так делаете. А карты эти помоему уже по всему инету разбросаны :)

 

Так научи надор открывать прошивку картой с другим номером от другого СТР

Ссылка на комментарий

Да должна эта прошива и в 4.10 открываться (у меня окрывается), может что-то не так делаете. А карты эти помоему уже по всему инету разбросаны :)

 

Так научи надор открывать прошивку картой с другим номером от другого СТР

 

Проблема не в том, что открывается, проблема что бы правильно откравалась. А если карт на СТР 4.1 нет, то и открыть правильно нельзя, аж тем более редактировать.

У меня есть карты: J5SPT300, J5SPT400, JLS_V2. Подскажите кто знает какой картой открывать наиболее правильно?

Ссылка на комментарий

Да должна эта прошива и в 4.10 открываться (у меня окрывается), может что-то не так делаете. А карты эти помоему уже по всему инету разбросаны :)

 

Так научи надор открывать прошивку картой с другим номером от другого СТР

 

Проблема не в том, что открывается, проблема что бы правильно откравалась. А если карт на СТР 4.1 нет, то и открыть правильно нельзя, аж тем более редактировать.

У меня есть карты: J5SPT300, J5SPT400, JLS_V2. Подскажите кто знает какой картой открывать наиболее правильно?

 

Да я знаю что она не правельно показывает калибровки, если время будет гляну сегодня завтра отпишусь. Слава богу имем то и тругое ГЫ.

Ссылка на комментарий

Глянул я прошивку СТР 3 и СТР 4 карты 300 и 400 не подходят различия начинаются начиная с пуска дальше вроде одинаково все потом жескость регулир потом смесь в режимах ну а далее не смысла смотреть.

Ссылка на комментарий

Глянул я прошивку СТР 3 и СТР 4 карты 300 и 400 не подходят различия начинаются начиная с пуска дальше вроде одинаково все потом жескость регулир потом смесь в режимах ну а далее не смысла смотреть.

Мне кажется что карта JLS_V2 более правильная?

Ссылка на комментарий

А хто откроет тайну содержания файла карты?

В смысле ВООБЩЕ.

 

Видал вчера одного чувака - Германом кличут. Так он казал одна старуха знает тайну карт. И тайный смысл тоже знает а уж вообще и подавно... Вот он у нее выпытывает теперь ходит ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...