Перейти к содержанию

отключение датчиков в январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Похоже у парня сурьёзные финансовые проблемы на Пасху, а ехать надо:xaxa ДС можеш откл. физически, СЕ тока будет гореть.

Отключай все кроме ДПКВ. И в путь! Флаг не забудь! :xaxa

Ссылка на комментарий

сдерни разём с датчика скорости и в путь загориться ошибка забей на неё когда вернёшся включай наместо заводи двигло и лампочка погаснет

Ссылка на комментарий

Я понимаю шутки.Проблема не у меня.На машине не установлен датчик скорости и поставить невозможно.Я убираю галочки в ошибках, чек не горит.но мне кажется этого не достаточно.машина при езде сама разгоняется .плохо сбрасывает обороты.Вот прошу совета.А вы денег нет.

Ссылка на комментарий
На машине не установлен датчик скорости и поставить невозможно.Я убираю галочки в ошибках, чек не горит.но мне кажется этого не достаточно.машина при езде сама разгоняется .плохо сбрасывает обороты.Вот прошу совета.А вы денег нет.

164443[/snapback]

на иноведерке?

Ссылка на комментарий

С ДС связаны такие параметры как скорость разрешения отключения топлива скорость признака движения,попробуй на них обратить внимание и еще на ДПДЗ

Ссылка на комментарий

Коробка от опеля,спидометра нет,если машина стоит все в порядке,обороты холостого в норме ,газуеш все в порядке,а при движении все хреново,обороты плавают,могут сами расти до1700,збрасываются очень медленно,при торможении двигателем машина начинает разгоняться.Может проблемка не в датчике,а я грешу на него.

Ссылка на комментарий
Коробка от опеля,спидометра нет,если машина стоит все в порядке,обороты холостого в норме ,газуеш все в порядке,а при движении все хреново,обороты плавают,могут сами расти до1700,збрасываются очень медленно,при торможении двигателем машина начинает разгоняться.Может проблемка не в датчике,а я грешу на него.

164692[/snapback]

Похоже, проблема не в нём. Обычно при отсутсвии сигнала с ДС может изредка глохнуть на сбросе газа и всё. При отключении, если не требуется выход на спидометр, а только на ЭБУ (как на "высокой" панели 2108) обычно завожу на вход с ДС выход на маршрутник расхода топлива (номер вывода наизусть не помню). Там тоже прямоугольный импульс. Только холостые возрастут на прирост при движении.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...