Перейти к содержанию

Программа диагностики ЭУР Калины


Ikin

Рекомендуемые сообщения

МНЕ ПОПОДАЛИСЬ УСИЛИТЕЛИ КОТОРЫЕ ВЫРУБАЛИСЬ МИНУТ ЧЕРЕЗ 15,МОЖЕТ ПО ПЕРЕГРЕВУ,? ТАМ ВЕДЬ ЕСТЬ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ПРЕДЕЛ 85 ГРАДУСОВ?

МОЖЕТ ЕСТЬ У ГОГО НАРАБОТКИ С УСИЛИТЕЛЯМИ??? :13::13::13:

Ссылка на комментарий
Многие неисправные электроусилители на связь не выходят, блинк-диагностика тоже не работает. Наверное контроллеры дохнут :2:

168241[/snapback]

 

 

Блинк диагностика выходит на связь, но с некоторыми нужно заморачиваца иногда минут 10-15.

Выглядит это процедура так, замыкаю К линию на землю вкл. зажигание если молчит беру бубен и стучу по баранке, :25: и замыкаю К линию на землю вкл зажигание жду минуты три четыре начинает выдавать коды, если нет то третий вариант замыкаю К линию на землю вкл зажигание и сразу бистро размыкаю и замыкаю К линию на землю один раз, и начинает выдавать коды иногда не сразу, алгоритм я не пойму но у меня все вышли на связь и сталкивался со всеми кодами электроусилителя такое впечатление что блок не устойчив к помехам и к магнитным бурям :13::12:

 

 

 

МНЕ ПОПОДАЛИСЬ УСИЛИТЕЛИ КОТОРЫЕ ВЫРУБАЛИСЬ МИНУТ ЧЕРЕЗ 15,МОЖЕТ ПО ПЕРЕГРЕВУ,? ТАМ ВЕДЬ ЕСТЬ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ПРЕДЕЛ 85 ГРАДУСОВ?

МОЖЕТ ЕСТЬ У ГОГО НАРАБОТКИ С УСИЛИТЕЛЯМИ???

 

 

Там 12 транзисторов вряд на алюминиевом радиаторе внутрь радиатора встроен температурный датчик надписи на транзисторах такие

42CTQ030

R 550J

61 48

транзисторы стоят в цепи управление обмоток электродвигателя реверс.

Ссылка на комментарий

вот прога за паролем в личку

пока точно не знаю будет работать или нет

только ЭМУР

 

Хоть бы мало-мало описание,что да как.

А то сам не знаю будет работать или нет?

Ссылка на комментарий

Ну эта прога типа квп может маленько доработанная

да кстати в личку писать тем кто может её проверить на ЭМУРе причем быстро

пароль дам не всем

Изменено пользователем Evgeniy
Ссылка на комментарий
Evgeniy Дата Сегодня, 20:45

Ну эта прога типа квп может маленько доработанная

да кстати в личку писать тем кто может её проверить на ЭМУРе причем быстро

пароль дам не всем

 

 

ЭТО ПРОГА STEVAZ ИЛИ KWP WIN6. РАБОТАЕТ ТОЛЬКО СО СВОИМ

АДАПТЕРОМ. ЕСЛИ КОМУ НАДО, МОГУ ВЫЛОЖИТЬ.МОЖЕТ КТО СЛОМАЕТ,

В ЧЕМ Я СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ.

Ссылка на комментарий

Ну эта прога типа квп может маленько доработанная

да кстати в личку писать тем кто может её проверить на ЭМУРе причем быстро

пароль дам не всем

 

А кому??? :23: :)

Ссылка на комментарий

Петрович Стеваз у тебя ломанная или официальная скажи. Еще где его купить этот стеваз сообщение отправил федосееву он нихрена неответил. Видемо тормаз. Сергей

Ссылка на комментарий

Петрович Стеваз у тебя ломанная или официальная скажи. Еще где его купить этот стеваз сообщение отправил федосееву он нихрена неответил. Видемо тормаз. Сергей

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=15490&st=75#

Ссылка на комментарий

CTEVAZ официальная. Нашел через RAMBLER кто торгует в нашем городе и заказал. Обошлась с доставкой 6,5 тысяч весь набор с кабелями.

а какой смысл брать ее? :13:

за такие деньги мона взять сканматик, так там все протоколы плюс весь совок :23:

Ссылка на комментарий

Стеваз стоит чуть меньше 3.000 рублей У меня на работе такую приобрели,но с Эмуром засада

Выходит на связь 20-30 к одному(вообщем гимморой полный) ПЛЮС показания усилий показывает

полную ерунду---обещают дороботать, но пока тишина...

 

Это последняя версия добавлен второй график типа мотортестера,

Вообщем все работает ,эмур -кривой....

Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...