Перейти к содержанию

Митсубиси Паджеро 92г.


Дядька

Рекомендуемые сообщения

Может кто встречался со следующей проблеммой.

Притащили ко мне Паджерик V6 3литра.Клиент говорит,что завел,машина поработала и заглохла.Пока реанимировать не могу.На диагностику не выходит.Подключаю тестер стрелка зашкаливает и стоит.Прозвонил всю проводку все везде есть.Сигнал с трамблера выходит до мозгов доходит,все питания и минусы наместе.С мозгов АВТО ничего не выходит.Не включаются форсы и нет искры.Сигналки нет. АВТО 92 года.Неужели БЭУ.

Ссылка на комментарий

Мозги вскрыл-на мой взгляд все чисто.Воды небыло.Меня интерисует нет ли у этой марки какой-нибудь хитрой блокмровки связанной например с АКПП или с чем нибудь другим.

 

Добавлено

 

А что означает - "Подключаю тестер стрелка зашкаливает и стоит". :o

163798[/snapback]

НА ЭТИХ АВТО ОШИБКИ ЧИТАЮТСЯ СТРЕЛОЧНЫМ ПРИБОРОМ ПО ОТКЛОНЕНИЮ СТРЕЛКИ!

Ссылка на комментарий

А +5 вольт на датчиках присутствует? Чаще всего на этих блоках текут электролиты, согласен с vetal посмотри внимательно ЭБУ часто бывает дорожка посмотри под электролитами, повыпаевай их. :27:

Ссылка на комментарий
А +5 вольт на датчиках присутствует? Чаще всего на этих блоках текут электролиты, согласен с vetal посмотри внимательно ЭБУ часто бывает дорожка посмотри под электролитами, повыпаевай их. :27:

163811[/snapback]

Иду на работу.Посмотрю кондеры.Напряжение везде есть.Такое ощущение,что мозги заблокированы.ВСЕ ЕСТЬ,ПРИХОДИТ,НО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ ТОЛЬКО НА УПРАВЛЕНИЕ ЗАЖИГАНИЕМ И ФОРСАМИ,

Ссылка на комментарий

Ребята!!!Вы как всегда оказались правы.Вытек один кондер и подним выгнила дорожка.Паджерик успешно завелся и счастливо уехал.ВСЕМ СПАСИБО!!! :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...