Перейти к содержанию

ВАЗ 21083, 150 кобыл


Рекомендуемые сообщения

Закусился в споре с одним, якобы спортсменом. У него 2183i, объём 1,7L , большие клапана, какой вал не знаю, выпуск 4-2-1. На слух звук как у обычного мотора. Знаю точно что двигатель делали в кустарных условиях, не о каких известных тюнинговых фирмах речи быть не может. Усирается доказываер что у него двигло 150 кобыл. Кто занимается спортивными моторами, дайте заключение. Помоему всё это брехня.

Ссылка на комментарий

Уточню что головка 8-ми клап,форсунки обычные и программу ставил не большой в этом специалист.

Такое возможно. Если интересно посмотри http://www.kartuning.ru/dvigatel/index.php...ii=3&totalis=1&

А здесь машину делали на солидной фирме и даже привели данные по обкатке.

Ссылка на комментарий

я вот месяц уже бьюсь чтоб хоть виртуально с восьмиклапанки больше 121 кобылы снять :xaxa и поршня всё в поддон картера стекают ,а впускной поток клина делает:xaxa ,а тут ба 150 со стандартными форсунками и наверно он на ней еще по хозяйственным делам ездит ;)Мож он пепепутал чего и 150 момента снимает?

Изменено пользователем ким
Ссылка на комментарий

Уже второй раз собираю мотор 1,6 16V и максимум 143 л.с. Но, сколько я знаю выше 130 от 8V не получили еще. Я лично тоже в сомнениях, что 150 пони можно получить :23:

Ссылка на комментарий
Sensej

скажи пожалуйста причину по которой люди тратя 3-7 килобаксов чтоб пять шесть раз крутнуть мотор прежде чем опять его перебирать?

160003[/snapback]

Если он спортсмен и зарабатывает на этом деньги, может себе это позволить.

Или-если он не спортсмен-но в кармане водится бабло и хотся адреналина,опять же может себе это позволить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...