Перейти к содержанию

Январь 5.1 на ВАЗ 21124


Рекомендуемые сообщения

Можно-ли поставить Январь 5.1 на ВАЗ 21124 вместо Январь 7.2 и есть ли в этом смысл!??? Где можно взять прошивку на эту же машину? Р.валы подъем 10.0 фаза 303 ДЗ -54мм Ресивер SVR Паук 4.2.1 без катализатора!?

Ссылка на комментарий
Можно-ли поставить Январь 5.1 на ВАЗ 21124 вместо Январь 7.2 и есть ли в этом смысл!??? Где можно взять прошивку на эту же машину? Р.валы подъем 10.0 фаза 303 ДЗ -54мм Ресивер SVR Паук 4.2.1 без катализатора!?

158631[/snapback]

Я как раз это и делаю, т.к. я больше знаю 5,1 и спорт мне легче подгонять(инжинерик для 5,1 есть, а 7,2 пока нету у меня).

Ссылка на комментарий
Это какое стоковое ПО гуд на 7.2?

158674[/snapback]

 

Это господина хрюнские корни постоянно передёргивают :xaxa

 

wind - скажи на милость - как ты быстро успел форму набрать?

То говорил я в калибровках не шарюсь.

И вот уже тебе 7.2 под нестандарт раз плюнуть.

Заодно и определения выносишь -гут -не гут :xaxa

Чудно....

Какие нахер гут :xaxa Больше года мусолим историю с висяками оборотов и прочей лажей.

Улыбнуло меня сэр сие выступление ;)

Ссылка на комментарий
Можно-ли поставить Январь 5.1 на ВАЗ 21124 вместо Январь 7.2 и есть ли в этом смысл!??? Где можно взять прошивку на эту же машину? Р.валы подъем 10.0 фаза 303 ДЗ -54мм Ресивер SVR Паук 4.2.1 без катализатора!?

158631[/snapback]

 

 

помоему лутьше при переделке купить новую проводку ЭБУ за ~600р. выкинуть старую и вставить новую, лутьше и проще будет!

Ссылка на комментарий
Это господина хрюнские корни постоянно передёргивают :xaxa

 

wind - скажи на милость - как ты быстро успел форму набрать?

То говорил я в калибровках не шарюсь.

И вот уже тебе 7.2 под нестандарт раз плюнуть.

Заодно и определения выносишь -гут -не гут :xaxa

Чудно....

Какие нахер гут :xaxa  Больше года мусолим историю с висяками оборотов и прочей лажей.

Улыбнуло меня сэр сие выступление ;)

158881[/snapback]

 

Правельно Паша вал ему верховой ресивер заслонку 54 и паук 4-2-1. И стандарт софт залить пускай катается.

Ссылка на комментарий
Правельно Паша вал ему верховой ресивер заслонку 54 и паук 4-2-1. И стандарт софт залить пускай катается.

158892[/snapback]

Да нет...Эдик - товарищ двигает, что прошивка 16 кл стоковая -идеал. На стоковый мотор.

И мы тут куча лошпетов в ней ковыряемся от делать нехера :xaxa

Вот главная мысль поста.

Ссылка на комментарий

Стоковое ПО далеко не гут! Ехала как сонная, на педаль жмешь как вялая! В новосибирске залили новую не знаю какую, поехала порезвее, но жрать стала мама не горюй! Вал поставил вообще пипец фиг поймешь. прогу не менял! Где мона купить ПО под выше сказанное?

Ссылка на комментарий
Да нет...Эдик - товарищ двигает, что прошивка 16 кл стоковая -идеал. На стоковый мотор.

И мы тут куча лошпетов в ней ковыряемся от делать нехера :xaxa

Вот главная мысль поста.

158914[/snapback]

 

Шутка не получилась. А если по делу чтоб Я 7.2 рулили и педалил и проводку не менять надо Максима очень сильно попросить написать что нить вроде 5LS написать (ну очень мне понравился реж обогощение по дроселю). Но ему пока не до этого похоже. А сей продукт очень нужен. Ведь Я 5 не вечные. А пока остается если конечно Машину спорт делать Я 5 и проводка. Но и для этого еще куча всего нужно что б каляску заставить ездить нормально.

Изменено пользователем Maestro_
Ссылка на комментарий
Стоковое ПО далеко не гут! Ехала как сонная, на педаль жмешь как вялая! В новосибирске залили новую не знаю какую, поехала порезвее, но жрать стала мама не горюй! Вал поставил вообще пипец фиг поймешь. прогу не менял! Где мона купить ПО под выше сказанное?

158930[/snapback]

 

Хорош прикалываться. Форум прочитай вникни в суть дела. И поймешь что не купишь ты её.

Ссылка на комментарий

Да с этого 7.2 cпорта - как от козла молока. Чего вы думаете - не работаем над этим?! Да там куча проблем, которые софтом не решаются. Давление в магистрали на всех машинах разное и чаще маленькое, насос то еще говно, по хорошему обратку пихать надо и рампу старую ставить с регулятором. J7LS есть только под ДАД и ДТВ причем непереключаемая и с переделкой проводки - ДМРВ нафиг в печку. Если найду проводку 2115 под 7 январь - может нападу на нее в мае и тогда уже будет что-то что можно ставить и продавать.

Ссылка на комментарий
Да с этого 7.2 cпорта - как от козла молока. Чего вы думаете - не работаем над этим?! Да там куча проблем, которые софтом не решаются. Давление в магистрали на всех машинах разное и чаще маленькое, насос то еще говно, по хорошему обратку пихать надо и рампу старую ставить с регулятором. J7LS есть только под ДАД и ДТВ причем непереключаемая и с переделкой проводки - ДМРВ нафиг в печку. Если найду проводку 2115 под 7 январь - может нападу на нее в мае и тогда уже будет что-то что можно ставить и продавать.

158975[/snapback]

 

Так я говорю про 1,5 л с регулятором давления. 5LS есть же гражданский для дмрв. Я понимаю что не просто это все. Но может всетаки попытаться.

Ссылка на комментарий

Я просто ориентируюсь на себя. Так вот у меня использование ДМРВ в j5ls - это еденичные случаи. Последний раз вроде ставили c Летчиком на какую-то стоковую помойку с 5-м январем. Обычно все строится на ДАДе поскольку с ДМРВ машина просто не едет как должна, и соответственно мне в j7 было проще все это нафиг выкинуть сразу и влепить наличие ДАД и ДТВ по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Да с этого 7.2 cпорта - как от козла молока. Чего вы думаете - не работаем над этим?! Да там куча проблем, которые софтом не решаются. Давление в магистрали на всех машинах разное и чаще маленькое, насос то еще говно, по хорошему обратку пихать надо и рампу старую ставить с регулятором. J7LS есть только под ДАД и ДТВ причем непереключаемая и с переделкой проводки - ДМРВ нафиг в печку. Если найду проводку 2115 под 7 январь - может нападу на нее в мае и тогда уже будет что-то что можно ставить и продавать.

158975[/snapback]

 

Да......новая топливная какая то чтука с настроением :)

Причём изменения на уровне чередования депрессивно -маниакальных состояний :xaxa

Попалась мне колясочка - 2115 с 7.2. 1.8 16 кл на стоковом ГРМ и впуске.

Топливная старого образца.

Приятные впечетления остались от "покрутить".

Какая то она неуловимо послушная.

Прямо на лирический лад настраивает!

Ссылка на комментарий

Получается, что все тюнинговые машины с нестандартным железом едут на стандартной проге! Все равно же это все как-то калибруется и настраивается!!!

Ссылка на комментарий
Я просто ориентируюсь на себя. Так вот у меня использование ДМРВ в j5ls - это еденичные случаи. Последний раз вроде ставили c Летчиком на какую-то стоковую помойку с 5-м январем. Обычно все строится на ДАДе поскольку с ДМРВ машина просто не едет как должна, и соответственно мне в j7 было проще все это нафиг выкинуть сразу и влепить наличие ДАД и ДТВ по умолчанию.

158995[/snapback]

Зря вы батенька так :23: J5ls и ДМРВ Сименс + РВ какой нибудь - прекрасно подходят для "картофельных" машин. Даешь ДМРВ в J7ls :xaxa :PIVO

Ссылка на комментарий
Получается, что все тюнинговые машины с нестандартным железом едут на стандартной проге! Все равно же это все как-то калибруется и настраивается!!!

159012[/snapback]

Всё перечисленное тобою сокрыто в волшебном слове "покрутить" :23:

Никакой стандартной проги под ето нет. Посмотри конфигурацию хотяб по питанию. Плюс модуль вместо разнесённых катушек (никогда не задумывался про разности времени накопления) Начисто отсутствующая лямбда. Хватит?

 

 

"Зря вы батенька так J5ls и ДМРВ Сименс + РВ какой нибудь - прекрасно подходят для "картофельных" машин. Даешь ДМРВ в J7ls "

 

Или не надо там ДМРВ (Саш -прости -за наглость :xaxa )....

Адаптировать под Хундай бы....

В плане замены блока и Джей 7ЛС туда :wub:

Вау.

Пошёл слюни подбирать :14:

:xaxa

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!! Для Storm : Январик пятый не пойдёт по вышеописанным причинам, вопрос в том что тебе зашили может что нибудь ХРЮНСКОЕ :6: а прошивки нормальные под Я7.2 есть у ПАУЛЮСА ;) к нему и стучись или жди пока EMMI J7LS СДЕЛАЕТ!!! :PIVO

Ссылка на комментарий
Всем привет!!!! Для Storm : Январик пятый не пойдёт по вышеописанным причинам,

159899[/snapback]

Январь пятый отлично работает, толко я сразу жгут от я7,2 инжа выкинул и ставил от 5ой январика.

Ссылка на комментарий
ЯНВАРЬ 7.2 16V 1411020 - 31/32

 

I205DX53  21124 16V 1,6L

 

Проверянная прошивка

 

http://ru63.narod.ru/files/ecu/J7_2/I205DX53_RCO.rar

162103[/snapback]

 

Кем проверянная если не секрет? :13:

Ссылка на комментарий
Кем проверянная если не секрет? :13:

162105[/snapback]

А этот невменяемый во всех темах накидал объяву свою :xaxa

Эй Глобус - ты даже тему по Епрому засрал и Вообще!

Хочешь бан?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...