Перейти к содержанию

Кто что скажет по поводу ДПДЗ НА Vw моновпрыск ¡¡


ОДЕССА

Рекомендуемые сообщения

ждемс технологию

как проверить чтоб потом не было обидно что лох

короче отвязать дпдз и рыть дальше

соответственно хотелось бы знать есть ли понт его крутить

и если был кручен то куда крутить дабы вернуть на родину

Изменено пользователем arc
Ссылка на комментарий

по моему опыту вернуть на место крученный потенц можно только найдя следы от первоначального крепления. все методики как правило оговаривают значения плюс-минус лапоть, и как его по приборам ни крути - толку добиться практически нереально.

 

далее. опять же по моему опыту летят они достаточно редко, при этом самодиагностика эту неисправность отслеживает. б/у средняя часть моновпрыска нифига не экстремально дорогая, чтобы заморачиваться с ее ремонтом. проверка - изменение сигнала на одном контакте до середины открытия заслонки и на другом - после середины. в CAPS это описано.

 

а методика где-то была на форуме, даже не так давно.

 

что с машиной-то?

Ссылка на комментарий

да вопрос не в конкретной машине , а в том что приезжают с большим расходом после ремонта смотрю блин на дпдз пластмасы на заглушках нет

и видно крутили . В таком случае я их отправляю за нижней частью ,

которую продают б\у в сборе за 6000 р в среднем

я и подумал что может есть способ выставлять в начальное положение

Ссылка на комментарий
да вопрос не в конкретной машине , а в том что приезжают с большим расходом после ремонта смотрю блин на дпдз пластмасы  на заглушках нет

и видно крутили . В таком случае  я их отправляю  за нижней частью ,

которую продают б\у в сборе за 6000 р в среднем

я и подумал что  может  есть способ выставлять в начальное положение

157688[/snapback]

регулируеться при откл.лямнда по газоанал. СО на х.х. 0.8-1.2%?ещё по напряж. на выводах(не помнюнумерации но разберёшься)х.х.0\2.2\0\5.0 full open 0\4.8-4.9\4.9\5.0,выставляешь нах.х. 2.2В+\-0.1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...