Перейти к содержанию

ДВА РЕЖИМА НА Я7.2


Рекомендуемые сообщения

При открытии CTPro действительно спрашивает 1 или 2. Открывай любую. Не знаю почему, но я всегда тыкал в цифру 2. Резать и клеить там ничего не надо.

Просто открыл и ничего не делая "СОХРАНИТЬ КАК..." под новым именем.

У меня работает. уже 4 день катаюсь на двойной прошивке. Правда ничего интересного при переключении кроме слабого рывка не замечал.

Но работает точно: проверял диагностикой. Версия ПО меняется при переключении.

161242[/snapback]

 

Попробывал по твоему способу склеить. Вечером отпишусь что и как

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Zlodeev, не знаю, как у тебя, а у меня опять нет переключения на 57 ноге, может не переключатель, а кратковременное замыкание нужно? Не знаю что, но нет переключения

Ссылка на комментарий
Lis, у меня стоит самый обыкновенный тумблер. А ты на массу замыкаешь?

И, кстати, у тебя аппаратная поддержка двухрежимок есть?... в смысле резисторов всех хватает?

161497[/snapback]

 

Есть все, т.к двухрежимка, склеенная Лодырем 2.1.14 работает без проблем, а вот по твоему методу никак не хочет переключаться. Вчера полдня потратил. Все варианты испробывал. Никак и все

Ссылка на комментарий
Больше ничем не могу помочь...

161811[/snapback]

Посмотри разделенные файлы в НЕХ- редакторе на отличия, может у тебя уже файлик модифицирован потому и все переключается. Я делал по всякому - разделяю сравниваю в НЕХ - прошивки идентичны.

Ссылка на комментарий
Посмотри разделенные файлы в НЕХ- редакторе на отличия, может у тебя уже файлик модифицирован потому и все переключается. Я делал по всякому - разделяю сравниваю в НЕХ - прошивки идентичны.

161820[/snapback]

 

К сожалению, я не программер, а простой юзер... что такое HEX-редактор я примерно представляю, но где его взять... вопрос интересный. Или он есть в CTPro? И что значит "файлик модифицирован"?

 

2lporttri

Я бы кинул мое рабочее, если подскажете куда надо кликнуть, чтоб файл вложить...

Ссылка на комментарий

Я может чо не понял, пересмотрел все описания по доработке блоков не нашел январь 7.2 подскажите чего там не хватает.или киньте сноску где глянуть.

Ссылка на комментарий
Я может чо не понял, пересмотрел все описания по доработке блоков не нашел январь 7.2 подскажите чего там не хватает.или киньте сноску где глянуть.

162375[/snapback]

 

В некоторых Я7.2 не довпаивают пару сопротивлений, поэтому, прежде, чем шить двухрежимку надо убедиться в наличии этих деталей

Ссылка на комментарий
К сожалению, я не программер, а простой юзер... что такое HEX-редактор я примерно представляю, но где его взять... вопрос интересный. Или он есть в CTPro? И что значит "файлик модифицирован"?

 

2lporttri

Я бы кинул мое рабочее, если подскажете куда надо кликнуть, чтоб файл вложить...

162306[/snapback]

Можешь в личку или на мыло adoncha@yandex.ru как удобнее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...