Перейти к содержанию

Не Пойму В Чем Дело Mitsubishi Colt 98


Alexey_Sev

Рекомендуемые сообщения

холодную заводится со 2-го раза. В первый как бы троит и глохнет, а на второй все нормально. Динамика разгона вроде сохранилась, но увеличился расход и холостые немного завышены, но после непродолжительного прогрева стабильны. Но если включаешь габариты и дальний то обороты падают примерно до 500 и прикоснувшись к рулю ощущаешь дрожжание.

Что может быть? Форсунка льет или наоборот забилась? или еще что? не пойму

Ссылка на комментарий
Перекидываю в Диагностику

 

Извини экстрасенсы в отпуске

 

Что за машинка? Что проверял?

155034[/snapback]

Я экстрасенс, я отвечу :xaxa

Значит так:

1. 2раза нажимаешь на педаль газа, потом вытяни подсос(такая пимпочка около руля, ну найдешь).

2. если опять плохо завоцца, то подкачай бензонасос(под капотом -на моторе).

3. и чтобы не думать "Форсунка льет или наоборот забилась?", то закрой винтил на балоне ГБО!!!

:25:

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий
Я экстрасенс, я отвечу  :xaxa

Значит так:

1. 2раза нажимаешь на педаль газа, потом вытяни подсос(такая пимпочка около руля, ну найдешь).

2. если опять плохо завоцца, то подкачай бензонасос(под капотом -на моторе).

3. и чтобы не думать "Форсунка льет или наоборот забилась?", то закрой винтил на балоне ГБО!!!

:25:

155060[/snapback]

Ну чего флудить то???

Mitsubishi Colt 98. Еще ничего не смотрел. Вот думаю что смотреть!

Ссылка на комментарий

Флудишь, дружок, ты. :25: Ты когда тему создавал , пятью сантиметрами выше написано всё, для тех кто в танке. Но тебе и такая мера по барабану. Вот посмотри сначала, а потом и пиши,что и как, а потом уже-почему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...