Перейти к содержанию

Ужесточение правил


Рекомендуемые сообщения

Это наезд или чё?

А если серьёзно, то через неделю эту тему закрою. Или удалю.

Можно подумать, что модеры будут спикулировать на этом, но парни, прикинте, сколько пользователей на окте, и сколько администрации!?

Ссылка на комментарий

А что наездом считается, например я пишу, что такой-то и такой-то неправы, или вообще не рубят в данной теме. А он (или они) модераторы или не дай Бог админы. Это наезд?

 

Добавлено

 

Вот блин Бога с большой буквы написал, а модератора и админа с маленькой. Теперь это точно наезд. Ну все - забанят...... :6:

Ссылка на комментарий

Не! Такая болезнь нарциссизм называется. Или синдром Наполеона.

Если серьезно, не вижу причин почему я по делу не могу поспорить с кем-либо, будь он хоть трижды модератор и самый главный админ. А "наезды" и прочее от безделья и некомпетентности. Да, в рабочих разделах этому не место. Хочешь выяснять отношения - в разборки. Это и должен решить модератор. По-моему все просто. А можно (робко) полюбопытствовать - кто вас модераторов и админов так допек?

 

 

А кто тебе предупрежденице вляпал? Вроде правильно рассуждаеш?

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Боюсь что мы,пользователи, и допекли 1.gif
Ага!

Админы читают топики, если бардак, то по шапке модеру... Модеру не охота по шапке, он пишет правила, чтоб, если чё, дать по шапке юзеру. :25: Клоуны всякие развелись блин, если чё, то сразу орать материться. А вот глянте, сколько раз прочитали правила!!! :2:

Если серьезно, не вижу причин почему я по делу не могу поспорить с кем-либо, будь он хоть трижды модератор и самый главный админ

Вооо совершенно согласен, в спорах истина рождается! :27:

А "наезды" и прочее от безделья и некомпетентности. Да, в рабочих разделах этому не место.

Читайте все! :27:

А куда можно постучать на админа?
никуда.(хотя можно другому админу)
А можно наехать на модератора не на его подфоруме (не только в разборках)?
-нельзя
А что наездом считается, например я пишу, что такой-то и такой-то неправы, или вообще не рубят в данной теме. А он (или они) модераторы или не дай Бог админы. Это наезд?

На модера можно найти управу, С админом долго ругаться не получится...
Ссылка на комментарий

Да нормально всё! Спасибо за понимание.

Модер, это продвинутый юзер, у нас побольше кнопочек, больше возможностей, побольше головной боли. Можем забанить временно, предупреждений нарисовать, удалить, подправить топики. :25:

Я вообще терпеливый, но иногда выводят из равновесия. :28:

Ссылка на комментарий

Вам бы модерам сначала свои все собщения перечитать а потом здесь на всех наезджать. Иногда и модеры задавли глупые вопросы а сечас только и читаеш ( тему закрою, отправлю в бан, влеплю предупреждение, ищите поиском) вспомните себя когда были новичками.

Ссылка на комментарий
Хорош базарить о пустом, кому не нравится получит в рог.

. :28:

153167[/snapback]

да мне нестрашно получить бан, я много пользы здесь неполучил так большинство занимаюсь дизелями а сам может принес и больше пользы. Просто уже надоело читать одни наезды.

Ссылка на комментарий
да мне нестрашно получить бан, я много пользы здесь неполучил так большинство занимаюсь дизелями а сам может принес и больше пользы. Просто уже надоело читать одни наезды.

Что, типа напоследок решил оторваться? Или расстроился что запретили на администрацию наезжать?

Zippo прав абсолютно! Хочешь проверить - милости просим. Не хочешь - веди себя прилично! Многие вообще уверены что мы зарплату получаем на Окте, жиреем тут на ваших кровных и т.п. Посмотрел бы мои счета за траффик! :13:

Только и делаем что шнягу чистим всякую. Попрошу админов сменить мне табличку с "модератор" на "ассенизатор" - честнее будет. :13:

Ссылка на комментарий
Попрошу админов сменить мне табличку с "модератор" на "ассенизатор" - честнее будет.

 

е мае Админы смилуйтесь над ANMED поменяйте ему табличку :xaxa валяюсь

 

 

товарыщы не сците все будет как прежде .... никто репрессий нагонять не собираеться Я во всяком случае

 

наказываю редко но за наглость :25:

 

вот здесь можно высказаться о разделе диагностика...

 

ничего что я свои раздел прорекламировал? :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...