Перейти к содержанию

на щитке приборов Bmw только надпись Code


yra75

Рекомендуемые сообщения

на щитке приборов bmw только надпись code товарищ убеждает что не сматывал что это может быть

150701[/snapback]

 

Я так понимаю речь идёт о старой BMW ? Пиши подробности :13:

Ссылка на комментарий
на щитке приборов bmw только надпись code товарищ убеждает что не сматывал что это может быть

150701[/snapback]

пробег явно приближен к 300 000 км - старение чипа,требует замены и правки дампа...
Ссылка на комментарий

Об это не раз дискутировали в форуме. Если трудно пользоваться поиском на пару слов могу сказать чтоб в щитке проверь дамп и самою еепромку! :18: Там вся проблема! :12:

Ссылка на комментарий

Была однажды такая лажа на 13 софте. Честно говоря не помню как вылечил. Помоему несколько раз переписывал и включал-выключал разъём пока вдруг не заработало. Так что по всей видимости товарищч твой заблуждается :23: Может он и не мотанный, но видимо попытки были ;)

Ссылка на комментарий
Была однажды такая лажа на 13 софте.

Такая фича возможна на свежей машине довольно, высокая доска. Дело в том, что у бортовика есть функция кодирования: ключ в первое положение, на бортовом mode нажать и ввести код. Теперь при включении зажигания только такая надпись упомянутая и будет, пока код не введёшь тот же. Машина не заводится. Я прямо удивился, когда мне клиент продемонстрировал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...