Перейти к содержанию

Убить иммо-6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не хочу сказать что я новичек в автоэлектрике, но решил написать в "Помощь начинающим". Много очень интересной информации я нашел на Вашем сайте. Молодцы!!! А проблема моя такая. Преобрел "Калину" с активированным иммо и решил поставить автозапуск. Обойти иммо можно и аппаратно, но хотелось его иключить вообще дабы много по нему нареканий. На сайте есть много инфы по этому вопросу, но хотелось как-то все это обосновать. Если кому не трудно, сообщите чем прошивать, где взять дампы памяти для прошивки и т.д.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

Не хочу сказать что я новичек в автоэлектрике, но решил написать в "Помощь начинающим". Много очень интересной информации я нашел на Вашем сайте. Молодцы!!! А проблема моя такая. Преобрел "Калину" с активированным иммо и решил поставить автозапуск. Обойти иммо можно и аппаратно, но хотелось его иключить вообще дабы много по нему нареканий. На сайте есть много инфы по этому вопросу, но хотелось как-то все это обосновать. Если кому не трудно, сообщите чем прошивать, где взять дампы памяти для прошивки и т.д.

 

Заранее благодарен.

150119[/snapback]

 

Без активации иммобилайзера на Калине не работает штатный ЦЗ.

Стоит ли его убивать.

Ссылка на комментарий
Без активации иммобилайзера на Калине не работает штатный ЦЗ.

Стоит ли его убивать.

150124[/snapback]

 

 

Спасибо что обратили внимание.

Так если я буду сигу ставить так и ЦЗ от нее управлять.

Ссылка на комментарий

Так посоветуйте как иммо деактивировать. Какую прогу взять, где прошивку хорошую скачать и т.д. Я понимаю, что всю эту информацию можно здесь найти, но все как-то не обобщенно. Я ведь пишу в "Помощь начинающим" и прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Так посоветуйте как иммо деактивировать. Какую прогу взять, где прошивку хорошую скачать и т.д. Я понимаю, что всю эту информацию  можно здесь найти, но все как-то не обобщенно. Я ведь пишу в "Помощь начинающим" и прошу помочь.

150148[/snapback]

 

Нет смысла заново всё собирать и переносить в эту тему.

Смотри личку.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

по некоторым даным убить его сложно только замена мозгов на евро 2 и все окэй

:22:

 

Добавлено

 

по некоторым даным убить его сложно только замена мозгов на евро 2 и все окэй

:22:

Ссылка на комментарий

А как у тебя насчет заводской гарантии? :23: Не боишься что снимут за опыты с прошивками? По-моему проще примотать чип из ключа к антенне иммо и не искать приключений :25:

Ссылка на комментарий
А как у тебя насчет заводской гарантии? :23: Не боишься что снимут за опыты с прошивками? По-моему проще примотать чип из ключа к антенне иммо и не искать приключений :25:

150221[/snapback]

 

Что проверят активирован иммо или нет? :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Нет, проверят функции сигналки и провода ЦЗ, которые он от блока откусил и смотал воедино ;)

Вообще, я не навязываю своего мнения, у каждого своя голова

Изменено пользователем Vint
Ссылка на комментарий
Нет, проверят функции сигналки и провода ЦЗ, которые он от блока откусил и смотал воедино ;)

Вообще, я не навязываю своего мнения, у каждого своя голова

150226[/snapback]

 

И каким образом по функциям сигналки проверят ЦЗ и провода?

Это будет тогда круто. :xaxa

Ссылка на комментарий

Мужики, у меня вопрос не в том как с гарантийщиками разбираться, а как деактивировать иммо что бы он не канифолил мозги в последствии. Штука конечно хорошая (иммо), но если бы зарекомендовал он себя с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий

Я так понял. если стоит 797, то прошивать его можно CombiLoad 2.18, а если 797+. то другой версией. Я Правильно понял?

 

Добавлено

 

А EEPROM весь надо чистить или определенные ячейки?

Ссылка на комментарий
Я так понял. если стоит 797, то прошивать его можно CombiLoad 2.18, а если 797+. то другой версией. Я Правильно понял?

Добавлено

А EEPROM весь надо чистить или определенные ячейки?

150696[/snapback]

1-да

2-чистить нельзя лить необученный-поставь правильно запятую :xaxa

Ссылка на комментарий

robert72 Какие прошивы тебе нужны? Ты просто собрался ставить сигналку с автозапуском? Тогда просто возьми чистый EEPROM с сайта и будет тебе счастье

Изменено пользователем loader
Ссылка на комментарий

7.9.7+ шьется начиная то ли с 2.1.11 то ли с 2.1.12 версии комбилоадера

Попробуй эти еепрумы зашить.

Один из них с калины, правда не помню с иммо или без.

 

Отсоединяешь иммо, перешиваешь еепрум ( не забудь старый сохранить на всякий случай ) затем зашиваешь из моего архива. Подсоединяешь к машине, должна заводится без иммобилайзера

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...