Перейти к содержанию

Passat b5 ABS


Racer

Рекомендуемые сообщения

Passat b5 98г 1.8т проги не видят ABS . Пробывал vag com и vag tool все остальное видят,

abs не хотят. других прог нету. ABS не работает но иногда врубается, проверял на блок все приходит по схеме из avtodata. может кто сталкивался с этим.

Ссылка на комментарий

У меня из штатов приходят через одну утопленники, радуеться пускай хозяин что только один блок, но я так думаю что сюрпризы с ней ещё будут.

Ссылка на комментарий
У меня из штатов приходят через одну утопленники, радуеться пускай хозяин что только один блок, но я так думаю что сюрпризы с ней ещё будут.

 

alex уже всё было : турбина, расходомер, оба зонда, это когда пригнал сразу махнули , теперь авс и недаино еще стала выподать ошибка,

PO455 Обнаружена грубая утечка в системе улавливания паров

корче чел в счастье.

Ссылка на комментарий

99% проблема в самом блоке ABS, а разобрать действительно не получиться, вывод один - ЗАМЕНА!!!

Иногда этот блок полностью садит всю линию K ;)

Ссылка на комментарий

хочу чебя тебя немного расстроить, автомат получает сигнал от блока ABS(особенно если он с ASR) иначе не переключает передачи и если привезли с другим номером, то он 100% не подойдёт,АБС работать будет,а коробка-автомат НЕТ !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...