Перейти к содержанию

Как менять калибровки?


Рекомендуемые сообщения

Может ли кто нить подсказать как правельно править калибровки?Большинство калибровок понимаю куда для чего,но есть и непонятные,подскажите пожалуста кто знает .

Ссылка на комментарий

Вопрос просто супер! :27:

Калибровки и программы управления стиральной машиной и системой пилотирования Миг-29, Су-37 (с изменяемым вектором тяги) отличаются в корне :xaxa

Ссылка на комментарий
Вопрос просто супер! :27:

Калибровки и программы управления стиральной машиной и системой пилотирования Миг-29, Су-37 (с изменяемым вектором тяги) отличаются в корне :xaxa

149795[/snapback]

 

Если такой умный может ответишь намана на вопрос?

Ссылка на комментарий

Темур, хорош отжигать, а то щас тебя Казимир заметит с твоими супер "темами" и начнет изголяться по полной. Тогда тебя уже никто ни спасет :xaxa и кстати еще можеш профиль подправить, ну город там указать, это здесь приветствуется

Ссылка на комментарий
Может ли кто нить подсказать как правельно править калибровки?Большинство калибровок понимаю куда для чего,но есть и непонятные,подскажите пожалуста кто знает .

149790[/snapback]

там более 250 параметров и таблиц и часть алгаритма вообще неописанна ... ну плюс некоторые глюки в заводском ПО ... а в остальном чтоже там непонятного??? пользуйтесь что знаете .... или задайте вопрос по непонятной вам калибровке ....

Изменено пользователем wind
Ссылка на комментарий

Спасибо за нормальный ответ ,а за ответ типа "давай я тебе отвечу"могу скать, что так отвечают те кто этим занимается ,а не диагностикой.

Ссылка на комментарий

Тимур, объясни мне, что такое "пленка".

Спрашиваю без подвох и в серьез!

После того, когда вы мне объясните, что такое "пленка" и останутся у вас вопрсы,то я объясню. ;)

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий
Тимур, объясни мне, что такое "пленка".

Спрашиваю без подвох и в серьез!

После того, когда вы мне объясните, что такое "пленка" и останутся у вас вопрсы,то я объясню. ;)

150067[/snapback]

 

На сколько я понял,пленкой называется бензин который попал в цилиндр не распыленным.Зачем этих графиков там 2 и почему их калибровки разные,чем они отличаются?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Если такой умный может ответишь намана на вопрос?

149801[/snapback]

Давай я отвечу-

Пашол наполовой орган флудер ебнутый...

 

зачемже так. хоть и глупый вопрос но это не повод. лично я считаю что это перебор.

а на счет пленки я читал что не имеет особого смысла чтолибо изменять это вроде как я понял

с того что вприскивается минусуется пленка чтоб не перебрать, но компенсация там практически бесполезная.

(это как я понемаю а на самом деле х...й его знает)

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...