Перейти к содержанию

Калина 7.9.7 замена на J7


Рекомендуемые сообщения

Появилась необходимость заменить 7.9.7 1,6 8 клапанов на Январь7-32 тоже 8 кл.1,6 ( с сответстувующей прошивкой),

Не заводится на Я7, на Боше заводится нормально

Проблема в иммо ??? ил еще что то есть в самой Калине.

Как решить проблему с иммо если это из за нее????

Ссылка на комментарий

На той неделе решили с Александром провести сей эксперимент.

На DMке заводится,но постоянно работает карлсон(разьем не перекомутировали)

На i201co56,карлсон нормально но при вкл.зажигания бензонасос работал постоянно(возможно другая аппаратная реализация)разбираться не стали,да и стремно было спалить J7Olt.

Както раньше пробовал снимать контроллер,ц.замок без него работал.

Так что ставь на базе DM с перекомутацией вкл.реле вентилятора.

Ссылка на комментарий

что кокретно нужно перекомутировать для использования Январь 7 на калине вместо 797.???

при первой попытке машина вообще не завелась когда ЭБУ поменял на Январь с 1,6 8 клапанной програмкой на базе ДМ( хотя я та думаю что это из-за иммо).

Ссылка на комментарий
что кокретно нужно перекомутировать для использования Январь 7 на калине вместо 797.???

при первой попытке машина вообще не завелась когда ЭБУ поменял на Январь с 1,6 8 клапанной програмкой на базе ДМ( хотя я та думаю что это из-за иммо).

150498[/snapback]

Нога управления вентилятором2

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...