Перейти к содержанию

Вектра-Б


ups111

Рекомендуемые сообщения

вектра 97 г х18хе simtek56.5 логин из иммо выдернул опель-сканом ключи прописываются. Как синхронизировать иммо и моторный? теч2 в округе нет.И делает ли опель скан эту процедуру?

Ссылка на комментарий

привет, я могу ошибаться, но кажется на опеле не нужна такого рода адаптация.ключ прописал,лампочка потухла и заводи. Кстати какой прогой моторолу читал?

Ссылка на комментарий

Моторолу выпаял повесил на проводах к X-Prog и им же прочитал :) тока еще кварц не забыть повесить на моторолу. X-Prog гдето сдесь нашел и сделал-работает

Ссылка на комментарий

а там у них некоторые нужные ноги на землю посажены поэтому тока выпаивать . и еще прикол : дампы считаные с флеша опель -сканом по диагнозе и автопрогом ооооочень сильно отличаются , кому верить? 29F010

 

Добавлено

 

а там у них некоторые нужные ноги на землю посажены поэтому тока выпаивать . и еще прикол : дампы считаные с флеша опель -сканом по диагнозе и автопрогом ооооочень сильно отличаются , кому верить? 29F010

Ссылка на комментарий

Я читаю моторы в иммо внутрисхемно, подпаиваю к ней только один провод. И по к-линии читается без проблемм.

Брал у Gomel -я . Тут на окте. И ключи тру и вяжу его же прогой.

 

Синхру только ручками или Течем2

Ссылка на комментарий

думаю что вопрос расхождения по считыванию опельсканером надо задать его автору,может он соответствующее обновление в будущем запустит.

Ссылка на комментарий
вектра 97 г х18хе simtek56.5 логин из иммо выдернул опель-сканом ключи прописываются. Как синхронизировать иммо и моторный? теч2 в округе нет.И делает ли опель скан эту процедуру?

В ближайшее время Атрур добавит к опельскану новый модуль, а именно синхронизация иммо с моторным

на сегодняшний день реально работает для следующих блоков

 

это машины до 99 года

 

- Immo Learn Added to Multec F

- Immo Learn Added to Simtec 56.5

- Immo Learn Added to Simtec 70

- Immo Learn Added to Motronic 155

- Immo Learn Added to Motronic 283

- Immo Learn Added to EDC15M

 

кстати вышла новая версия 1. 0 .018 кто регистрировался на сайте - должны были получить пароли для скачивания обновлений

кто не регистрировался - к диллерам у кого брали

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...