Перейти к содержанию

блок автоматической коррекции фар VW


kv2

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите плз. Где на Факенвагене В5 расположен сей компонент. А то завтра лечиться приедет, а я ни где не могу нарыть его местонахождение. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Господа, подскажите плз. Где на Факенвагене В5 расположен сей компонент. А то завтра лечиться приедет, а я ни где не могу нарыть его местонахождение. Заранее благодарен.

144830[/snapback]

 

Если под Факенвагене В5 понимается VW Passat B_5, то блок находится в багажнике на левом крыле. ( обычно его заливает конденсат)

Причём транзитный разъём на ЛЕВУЮ фару находится справой стороны у ног переднего расажира. :22:

Vik21213

Ссылка на комментарий

Да не обиделся я, так :25: совредничал :xaxa . Блок находиться именно под оббивкой багажника с левой стороны. До конца сгнить не успел но уже начал. П...л датчик задней подвески, находящийся возле стабилизатора с левой стороны под защитой. Выдавал постоянно около 2В независимо от качания. Что соответствует сигналу просевшая до асфальта жопа. Потому и корректор постоянно ставил фары так что свет был перед бампером. Кстати проверять эти датчики осцилоскопом просто песня. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...