Перейти к содержанию

Хочу снять логи


Рекомендуемые сообщения

Решил снять логи на своей машине. блок 2111-71.

С целью поправить прошиву для улучшения динамических качеств. А точнее, чтобы нажимаешь педаль в пол и машина быстрее разгоняется.

Какой прогой лучше это сделать?

Прошива j5d13t71.

Ни разу этого не делал. С 1-го раза логи снять не получилось. (мт1209 и icd)

 

Хочу снять логи на различных режимах, погонять с ноутом и посмотреть где появляется детонация. Там снизить УОЗ.

Вопрос: можно ли добиться заметного улучшения не трогая состав смеси.

p.s.: ДК - нет, онлайн тюнера тоже и наверное никогда не будет.

Прошу поделиться опытом.

Ссылка на комментарий

Все связывается, просто я не заметил там кнопок запись результатов, остановить результаты, сохранить результаты... наверное торопился.

 

А как эти данные потом просмотреть?

Ссылка на комментарий
Все связывается, просто я не заметил там кнопок запись результатов, остановить результаты, сохранить результаты... наверное торопился.

 

А как эти данные потом просмотреть?

143107[/snapback]

Переходишь в режим параметры двигателя и становятся активные кнопки записать результаты. Это обычный текстовый файл, можно Экселем.

Ссылка на комментарий

Мне лично нравится пользоваться программой МТ-2 (V от 1.2.0.6 до 1.2.0.9), может быть немного трудоёмко, но достаточно наглядно. Пробовал ICD получается то же нормально, но в ЭКСЕЛЕ для меня показалось сложнее, видимо недостаточно хорошо умею пользоваться. Но если у тебя имеется второй комп, то перенести и откорректировать данные с МТ недолго. Желаю успеха. :) :18:

Ссылка на комментарий
Мне лично нравится пользоваться программой МТ-2 (V от 1.2.0.6 до 1.2.0.9), может быть немного трудоёмко, но достаточно наглядно. Пробовал ICD получается то же нормально, но в ЭКСЕЛЕ для меня показалось сложнее, видимо недостаточно хорошо умею пользоваться. Но если у тебя имеется второй комп, то перенести и откорректировать данные с МТ недолго. Желаю успеха. :)  :18:

143521[/snapback]

ну так и распиши все подробно-тема будет интересна для многих :27: :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Достаточно подробно расписана эта тема на сайте www.McAutoTuner.ru Недавно там появилось дополнение. Вобщем смотрите в прикрепленном файле.

Ссылка на комментарий

Достаточно подробно расписана эта тема на сайте www.McAutoTuner.ru Недавно там появилось дополнение. Вобщем смотрите в прикрепленном файле.

Ссылка на комментарий

Достаточно подробно расписана эта тема на сайте www.McAutoTuner.ru Недавно там появилось дополнение. Вобщем смотрите в прикрепленном файле.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...