Перейти к содержанию

Подмотка корейской группы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

KIA Sportage 2011 АКПП едет с одного колеса 240 км\ч,по АВС :klas:

 

Sportage SL (2011), Sorento XM, Mohave, Сerato (2010) АКПП, Santa Fe АКПП, Solaris SSB - едут по кану.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет всей частной компании на Chevrolet lacetti зелёный с белой полосой сигнал на маленьком разъеме что слево и там же +12v.

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

KIA Spectra 2008г. Ижевская

Под понелью белая колодка (ценральная ) зелено-коричневый провод .

Есть ли место в салоне???Панель снимать долго,из под капота считаю не грамотно брать.На этой схеме сигнальный на панель идёт,в книге к ЭБУ,цвета ни там,ни там не совпадают.Помогите,где врезаться?!

post-88361-0-49381000-1366487767_thumb.png

Изменено пользователем Sergei na KIA
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрй вечер форумчане! Приедет ко мне Hyundai i40 2012г., хотелось-бы подготовиться, какая коробка там не известно МКПП или Акпп. Думаю если МКПП то ДС, а вот если Акпп то с АБС(токовые). Правильно я думаю или ошибаюсь? может делал кто такие автомобили???

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Привет всем! Спрашивал сегодня клиент на HYUNDAI H78(5-тонник)2012г. про подмотку.Спидометр с 2 ЖК-дисплеями.Подскажите,там датчик скорости стоит или по CANу уже скорость идёт(ковырять некогда было) Если дс,то куда и на какой провод сигнал кинуть? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Привет всем! Спрашивал сегодня клиент на HYUNDAI H78(5-тонник)2012г. про подмотку.Спидометр с 2 ЖК-дисплеями.Подскажите,там датчик скорости стоит или по CANу уже скорость идёт(ковырять некогда было) Если дс,то куда и на какой провод сигнал кинуть? Спасибо!

датчик стоит.......сигнал на панель.......провод в личке
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...